Эзотерика

Переживает ли этот человек из-за нашей ссоры и расставания? Или ему всё равно? - вопрос №5460685

изображение из вопроса - Переживает ли этот человек из-за нашей ссоры и расставания? Или ему всё равно?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных человека о ком он должен переживать, беря вашу энергетику, по задаваемому вопросу, скажу так, вы переживаете, мучаетесь даже без него, скучаете, а он нет, увы. Он уже где то в свое мире и вас там нет. Отпустите

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вообще закоренелый пофигист, потому никому и не нужен.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    240-й в Эзотерике

    Делает вид что равнодушен-но в душе он переживает и страдает

    апрель 13, 2024 г.

    Виталий

    419-й в Эзотерике

    Увы, к сожалению, он абсолютно равнодушен. У него ничего не шевельнулось по итогу ситуации.

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Есть переживания и негативные эмоции

    апрель 13, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ему все равно

    апрель 13, 2024 г.