Юриспруденция

Здравствуйте, муж подал на развод,... - Камчатская область - вопрос №546116

Здравствуйте, муж подал на развод, у нас есть ребенок.Два года назад ушла от мужа, проживали в служебной квартире.По обоюдному согласию ребенок остается с мужем.При разводе меня выпишут с квартиры? Если выписывают, обязаны мне предоставить жилплощадь? Своей квартиры в собственности не имею.Спасибо!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Литвинова

    920-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! При разводе Вас не выпишут из квартиры, это отдельное судопроизводство. Вы имеет право проживать с ребенком до его совершеннолетия, но потом Вас смогут выписать, только если у Вас будет площадь.

    февраль 9, 2013 г.