Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему нет любви Даша 21.12.1985? - вопрос №5461229

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    247-й в Эзотерике

    Вы сами закрыты.

    апрель 14, 2024 г.
  • Добрый день перекрывают вам на любое это как-то связано с прошлым. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Не время еще, сейчас лучше развивать другие сферы жизни

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что привязываетесь к тем, к кому не следовало бы. Отсекайте все прошлое, и ищите настоящую любовь, а не придуманную Вами.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Из за негатива. Он возник в давнем прошлом. Необходимо точно отыскать причину. Для этого нужен полный просмотр вашей ситуации.

    апрель 15, 2024 г.