Эзотерика

vip

Здравствуйте. Занимаюсь целительством,отчиткой,людям очень нравится,по Курану.вторая работа связана с ногтями....может мне перейти только на целительство?а кабинет сдать в аренду?что посоветовать - вопрос №5461316

можете? моё предназначение какое по жизни? спасибо. Зейнеп.24.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Занимаюсь целительством,отчиткой,людям очень нравится,по Курану.вторая работа связана с ногтями....может мне перейти только на целительство?а кабинет сдать в аренду?что посоветовать

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Людям нравится, что именно у вас дар на начальной стадии его открывать нужно и развивать, а в данный момент больше самовнушение идёт, вам не стоит бросать заниматься ногтями

    апрель 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас получается но у вас есть проблемы в чакрах, получается не плохо но именно с защитой энергетической у вас накопилось проблем.

    апрель 14, 2024 г.