Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

ДД! Вопрос внутри - вопрос №5461358

Посмотрите пожалуйста по энергетике и таро будет ли проявляться и дальше загаданный мужчина к Татьяне? Как? Будет ли развитие отношений? Что он думает о ней о и что чувствует?

Дополнение автора от апрель 14, 2024 г., 17:11:56

Он боится меня потерять, наше общение, это точно

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он будет проявляться,  сильно заинтересован вами.
    Отношения будут постепенно развиваться.
    Есть нарастающая влюбленность.

    апрель 14, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Да, мужчина будет проявляться, но не скоро. На мысли и чувства выпал «Туз Пентакли».В целом выпавший Аркан — это обещание всего самого лучшего, что может получить человек, осмелившийся на любовь.
    Это очень сексуальная карта, по ней проходит невероятное физическое влечение к объекту своей любви. И другая сторона ответит гадающему не менее сильным встречным импульсом.

    апрель 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, на этого человека не стоит рассчитывать, появился и исчез. Если и напомнит о себе, то совсем не для того, чтобы предложить отношения. Уважение к Вам. Но не любовь.

    апрель 14, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    По Старшему Аркану Дъявол, Влюблëнные, 10 чаш могу сказать что мужчина не только хочет с Вами секс но и влюблëн в Вас. Рассматривает Вас для дальнейшей будущей жизни как жену и мать будущих детей. Чувствует от Вас прилив сил, бодрости и наполнения. Вы его словно вытаскиваете из какого-то состояния застойности его жизни. Очень рад что с Вами общается и рад, что есть к Вам чувства. Только не очень уверен что это взаимно, немного сомневается в Вашей симпатии к нему. Брак с ним возможен.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Карта таро « Дьявол «   - может также указывать на отношения, основанные на материальных интересах или поверхностных удовольствиях, сексе. Предложит встречу. О чувствах  карта ни чего не показала, только искушение с Вашей стороны.

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Качели у вас. Мужчина может то появляться то исчезать
    Конкретики от него вы не получите

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас. Проблема сейчас во внешних обстоятельствах в его жизни. Если препятствие исчезнет, то и ситуация у Вас изменится в лучшую сторону.

    апрель 14, 2024 г.

    Вероника

    645-й в Эзотерике

    Нет, не будет проявления, мужчина не настроен к Вам.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявлять себя будет, и дальше, в вашу сторону., и как мужчина.Идет с вами общение.

    апрель 14, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна важна для мужчины. Чувства к ней при просмотре у него видны сразу. Отношения развиваться будут, мужчина будет делать шаги дальнейшие для отношений с Татьяной. Мужчина влюблен явно, хочет угодить Татьяне, хочет ухаживать за ней.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он осторожен, в проявлении чуувств в ваш сторону, но вы очень нравитесь.Общение продолжится ваше.Терять связь с вами он не хочет.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли мужчины полны тревожных переживаний- ему сложно сделать какой-то для себя выбор, сложно определиться с тем, куда нужно двигаться, что для него наиболее перспективно. Чувства к вам есть и это действительно теплые, романтические чувства, «как в кино». Но от вас он, на данный момент, не чувствует тепла. Проявлений до конца месяца от него не будет. Понимает, что вы ждете от него некой конкретики, а он к этому не готов, избегает, полагается на случай… что все само собой разрешится. Не могу сказать, что отношения будут продуктивно развиваться, но очень-очень постепенно будут выходить из крутого пике, выравниваться.

    апрель 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да парень будет проявляться в сторону Татьяны, от него будет весточка и приятное время провождение, флирт и взаимные чувства, он думает и дальше поддерживать с ней связь и хочет и дальше видится. он действительно вас боится потерять и дорожит вашими отношениями. ему с вами комфортно и стабильно поэтому тут вы будете еще видится, по крайней мере он бы этого хотел.
    с уважением.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, туз чаш — по этой карте идёт любовь, свадьба, семья , зачатие ребёнка…

    апрель 14, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У загаданного мужчины есть чувства к Татьяне. Правда он переживает, ему пока сложно, он не в силах дать Татьяне то, что она хочет и поэтому  боится её потерять. Но к концу этого года  ситуация изменится, наступит более радостный, счастливый период в ваших отношениях. Он станет более уверенный с Татьяной, а  в его жизни всё будет складыватся наилучшим образом.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да мужчина будет проявляться и дальше к вам, будет проявлять интерес, общение, забота и тд, да к этому все идет к развитию ваших отношений, мысли его о ней положительные она ему интересна как человек и как женщина.

    апрель 14, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, будет проявляться к вам. Очень сильно любит вас, дорожит вами. Вы постоянно в голове у него. Проявление будет, вскоре активное начнут развиваться отношения.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    498-й в Эзотерике

    Чувствует какое-то беспокойство и на фоне этого свое если не полное бессилие, то слабость наверняка. Вот именно, что боится потерять. А лучше бы не боялся. Его эмоциям это совсем не идёт на пользу и перекрывает их.
    Он думает, что ей либо трудно ему что-то сказать, либо сложно с ним общаться вовсе, как будто на пути контакта есть препятствия.
    Отношения будут с перепадами идти и многое в них будет оставаться на уровне шансов, которыми ещё нужно воспользоваться, чтобы их реализовать.
    Мужчина будет довольно скрытен. И он будет стараться какие-то моменты пресечь, чтобы лишний раз ему не нужно было раскрывать то, о чем он предпочел бы умолчать.

    апрель 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет проявляться. Будет общение ваше более близким, раскроется вам постепенно, летом ожидает поездка. Развитие отношений будет. Она ему нравится, считает сильной женщиной с характером.

    апрель 15, 2024 г.

    Марина

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Конечно будет развитие, он считает вас своей женщиной, и хочет с вами стабильных отношений, дом, семью.
    В Мыслях его заботиться о вас и нести ответственность, даже может душить вас своей ревностью, до такой степени он хочет, чтобы вы были только его женщиной, в нём буквально кипит страсть к вам.
    На данный момент между вами возможно расстояние или его поездка куда-то, но он всё продумал и как бы не было тяжело или какие бы препятствия не были между вами он добьётся того, чтобы вы были с ним вместе.
    Желаю вам счастья!

    апрель 15, 2024 г.