Эзотерика

vip

600 i

Хочу продать машину.Как скоро получится продать? Есть ли какие то препятствия? - вопрос №5461369

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 12:13:14

Продам через объявление или кто то знакомый купит?

людмила апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препятствия по фото смотрятся, продажи в ближайшее время не просматривается

    апрель 14, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается сделки ответ карт оракул можете это и решить по карте весна третий месяц авообще то в этом деле нет ни каких помех и препятствий

    апрель 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Машину продадите

    апрель 14, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    В ближайшем месяце и продадите не  волнуйтесь, вижу удачную продажу

    апрель 15, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Через знакомых распространите, через объявления долго продавать будете

    апрель 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Продажа в конце весны показана но препятствия имеются в виде отрицательной энергии от завистника, которе тормозит

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через знакомых продадите. Это надёжнее и быстрее

    апрель 15, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вопрос времени и  техническое состояние машины.продадите  на авторынке.

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомые не станут покупать, только по объявлению. За пару месяцев продадите. Не забудьте ее почиститься, снять всякий энергетический шлак.

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Купит знакомый, но через какое-то время

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продадите через объявления, вам нужно просто плотно этим заняться и немного уступить в цене.

    апрель 15, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продажа в ближайшие 8 недель

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте продадите к концу этого года, благоприятный период для продажи у вас лето, но все будет зависеть от вас. преград быть в принципе не должно все получиться задуманное осуществиться.

    апрель 15, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне аккуратнее с объявлениями и когда будут даже продажа сами на ту продажу не идите. Мне больше идёт что-то через знакомых шансы. Можно конечно обрядом усилить чтобы удача больше была на вашей стороне. Желаю всего самого наилучшего Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей машины с уважением Андрей Спаситель

    апрель 15, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила)
    Карты говорят, что много покупателей будет смотреть ваш автомобиль, но купят его не так быстро, как вам хотелось. Но наберитесь терпения и просто подождите. Покупатель вашей машины обязательно нвйдется)
    И посмотрим совет от карт, как вам лучше себя вести, чтобы ускорить продажу вашей машины. Выпал Король Кубков. И вот, карта вам советует обратиться к знакомоым, здесь решится вопрос через мужчину, через мужскую энергию.

    С уважением, Константин.

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть ваш вопрос о продаже машины.

    Когда вы спросите, скоро ли получится продать машину и есть ли какие-то препятствия, я проведу расклад Таро-карт для ответа на ваш вопрос.

    Для вас:

    Первая карта — III карта Таро, «Императрица». Эта карта символизирует плодородие, изобилие и творчество. Возможно, это указывает на благоприятное время для продажи вашей машины, особенно если вы подойдете к этому с творческим подходом и решимостью.

    Относительно способа продажи (через объявление или знакомых):

    Вторая карта — VII карта Таро, «Колесница». Эта карта символизирует движение вперед, перемены и успех. Возможно, что ваша машина может быть продана через объявление или через знакомых. Обе опции кажутся перспективными, и важно выбрать тот способ, который подходит вам лучше.

    Общий вывод:

    Исходя из Таро-карт, кажется, что у вас есть хорошие шансы на успешную продажу машины. Время благоприятно, и препятствий не предвидится. Вы можете попробовать продать машину как через объявление, так и через знакомых — оба варианта кажутся перспективными.

    Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и важно действовать с уверенностью и решимостью, чтобы добиться успеха. Удачи в продаже вашей машины!

    апрель 15, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину продадите в течении трех месяцев, препятствие при продаже по тузу мечей будет, но незначительное и по 3пентаклей вы это легко решите. Продажа осуществится через обьявление, мир + 10пентаклей указывают, что сделкой останетесь довольны.

    апрель 15, 2024 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев продадите.

    апрель 15, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    Стоит подавать объявление и не рассчитывать на окружение в вопросе покупки. Тогда к июню сможете реализовать.

    апрель 16, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Скоро продадите через объявление. Препятствий особо нет, разве что придется немного цену снизить. Продажа возможна за полтора-два месяца.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. В ближайшем будущем машину продать не получится. Препятствий серьёзных нет, кроме цены, нужно поработать с ценой, чтобы купил ваш знакомый. Через объявление не продадите.

    апрель 17, 2024 г.