Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Есть ли будущее у пары? Мне лично кажется что нет! Спасибо! Денис 200985 и Екатерина 020488♥️ - вопрос №5461400

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте выпадает между вами отстранение и скованные обстоятельства, переживания, в паре могут быть трудности, 50 на 50, скорее всего будущего с ним вы не построите, замуж за него не выйдете, вы немного разные с ним, у вас позже будет другой парень для отношений, с этим вам будет сложно и не определенно, вы не будете до конца понимать его мотивов к вам и вскоре сами закроетесь от него и закончите всякую связь. поэтому ваше чутье вас не подводит.
    с уважением.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет будущего, они слишком разные и по взглядам на жизнь и по характеру и по темпераменту.

    апрель 14, 2024 г.

    Megg Shadow

    816-й в Эзотерике

    Возможно совместное будущее, даже гражданский или оформленный брак, теплые отношения. Но в дальнейшем пути расходятся, есть третье лицо в отношениях. Шансы на сохранения пары есть, но много препятствий, несоответствий ожиданий, вредные привычки или образ жизни одного из партнеров будет все портить.

    апрель 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А мне кажется, что да. Такие разные, но именно разностью и притягиваете друг друга. Вам интересно общаться и даже молчать, если нечего сказать.

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Будете вместе. Я вижу хорошие перспективы для развития
     Просто отношения нужно развивать.  А мужчина пока не активен. Нужно его распределить.

    апрель 14, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И сейчас всё сложно, а дальше больше. Отношения могут быть очень динамичными, и сближение возможно, но затем резкий обрыв отношений.

    апрель 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть будущее у пары.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    будущее у пары есть.
    очень страстные оба

    апрель 14, 2024 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Будущее однозначно есть у пары. Мужчина очень любит женщину. Будет момент недопонимания, но Денис найдет момент, что бы исправить ситуацию. Денис хочет брака с Екатериной, и будет делать всё для этого.
    С Уважением Татьяна!

    апрель 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Есть перспективы на будущее, если у Вас хватит терпения с ним, сам он не шевелится.
    Да и сам характер сложен, очень придирчив, склонен к затяжным обидам после ссор.Развитие отношений напрямую будет зависеть от вас в силу того что он пассивен, а вы наоборот огонь.
    Так же на будущее идет ситуация после которой он развернется к вам, будет ценить  любить, уважать.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он хорошие парень… доброжелателен… но вы сильнее его энергетические… с ним хорошие дружба получится… если вы захотите будет отношения с ним… но вы интуитивна будете чувствовать что вам надо более сильнее мужчина.С Денисом вам что то будет не хватать. Разумна вас зацепляет что он добрый а интуитивна вам подходит другой мужчина сильный энергичный властный  как Анатолий Кашпировские.

    апрель 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты: повешенный, верховная жрица, 9 жезлов
    правильно вам кажется, отношения без перспектив и развития на будущее, одни сложности показаны

    апрель 14, 2024 г.

    Дара

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей паре главной энергией является свобода. Очень много проработок на прочность. Задача — быть свободными и счастливыми, когда нет страхов, нет комплексов, нет проблем и зависимостей. Такие отношения даны самим создателем, но не каждый может их взять. Если пара не справляется и уходит в минус, проявляя безответственность, ветреность, необузданность, то начинаются обиды, неожиданные выпады и разрыв отношений.
    Сейчас в ваших отношениях много энергии уходит на компенсацию недоработок, в отношениях есть позитив, но чтобы они стали действительно счастливыми и наполненными, надо продолжать ставить на них высокий приоритет и творческий подход.
    Счастливое будущее очень даже возможно, но сейчас есть обстоятельства, которые вполне могли зародить в этом сомнение. Эти сложности лишь говорят о последствиях предыдущих действий, и будут компенсированы действиями настоящего. Поэтому отбросьте сомнения и продолжайте. У вас все получится, вы на верном пути, направленном на объединение пары в высшей форме близости. Счастья и удачи вам!

    апрель 14, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много препятствий и неуверенности с его стороны, чтобы говорить о перспективах. Чувства есть, есть слова и расстояние, но нет действий, поэтому нет. Ему нравится держать вас в таком состоянии ожидания, очень удобно.

    апрель 14, 2024 г.