Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Бывший директор( я на канале работала гримером ) хочет познакомить в эту субботу с хозяином салона ( он вообще больше парикмахерской салон), пока не знаю что из этого получится , но - вопрос №5461648

работу найти в бьюти сфере хотелось бы в чужой стране тоже. Что-то получится из этой затеи? Или у меня будет вообще другая работа? Спасибо. Елена 08.05.1976

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Есть шанс у вас.

    апрель 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты луна, рыцарь мечей,2 пентаклей
    сомнительные перспективы на эту затею, ощущение что сам хозяин не готов к рассмотрению, пока вижу сомнения, подводные камни, неактивность в этом направлении у вас.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Рискнуть стоит, но не слишком надейтесь

    апрель 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите и знакомьтесь, все шансы что получится

    апрель 15, 2024 г.