Эзотерика

Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша - вопрос №5461671

изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша изображение из вопроса - Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.
    По длине линии жизни смотрят длину жизни. Чем ближе линия жизни к поперечным  линиям, опоясывающим кисть(«браслеты»), на запястье- тем длиннее  жизнь.

    апрель 15, 2024 г.