Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой 19.11.87 и Алексеем 22.01.81 в апреле 2024г - вопрос №5461799

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Верховный жрец+туз мечей — в апреле стабильное осознанное  развитие, по уже проложенной дорожке, укрепление фундамента отношений.

    апрель 15, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет активное проявление и развитие р нолений, настрой у него имеется

    апрель 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может улучшиться общение, но характер свой он не поменяет

    апрель 15, 2024 г.