Эзотерика

vip

600 i

Анна 28.10.1985 Что ждёт ее в ближайшем будущем? - вопрос №5461901

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    По Оракулу вас ожидает время принятия решений, выбор вариантов, что-то или кого-то придется оставить в прошлом.

    апрель 15, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Анны просматривается важный этап на работе. Возможно повышение, идут дела, с которыми необходимо будет в срок разобраться. Также вижу при просмотре развитие отношений с мужчиной, который к ней сейчас испытывает чувства.

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Проблемы могут быть на рабочем плане. Вам придётся решать многие рабочие вопросы, чтобы предотвратить конфликт.
    В любви будет новый виток в отношениях с мужчиной.  Мужчина проявит себя по другому чем ласт вам уверенность в том что он именно ваш человек

    апрель 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лупа — изучение обстановки, себя,
    Присмотреться ко всему повнимательнее,
    Активности не будет.
    Нет пока ясной карты мира и что хочет

    апрель 15, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! В ближайшее время в вашей жизни произойдет некоторое событие, которое приведет к глобальному изменению вашего отношения к той теме, которую затронет это событие. На внутреннем плане это будет эмоциональный шок. Вы встанете перед серьезным выбором. Придется пересмотреть свое отношение к самой сути вопроса. Удачи вам!

    апрель 15, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Все ваши попытки и действия, будут венчать к провалу, мне идёт, что какой то план связанный с финансами весами или покупкой не осуществиться, убытки идут, что то в ближ будущем не получиться совершить, принесет к потерям

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем вас ожидает новое знакомство и новые отношения, определение в личной жизни, большая перемена идет или жилья или работы но у вас в планах это будет уже в этом году.

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности. Целая череда. Будто проходите по неосвещаемому, бесконечному коридору. Тоска на душе и предчувствие еще больших проблем, в т.ч. и в личной жизни.

    апрель 15, 2024 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Анну ждёт общение с дружелюбным и успешным человеком.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 15, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    некий разлад\ссора в роду показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в ближ будущем Анну ожидают перемены к лучшему, радость, процветание неожиданные новости, знакомства встречи с близкими стабильность в делах и в карьерной лестнице, продвижение и прибыль. поддержка от родных и друзей, исполнение задуманного

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы получить представление о том, что может ожидать Анну в ближайшем будущем. Позвольте мне провести краткое таро-прогнозирование для неё.

    Первая карта, которая вышла — это X карта Таро, «Колесница». Эта карта символизирует перемены, движение вперёд и преодоление препятствий. Возможно, в ближайшем будущем Анну ждут перемены, возможно, связанные с новыми возможностями или вызовами.

    Вторая карта — IX карта Таро, «Отшельник». Эта карта указывает на необходимость внутреннего саморефлексии, мудрости и самоисследования. Возможно, Анне потребуется время для внутреннего роста и самопознания.

    Третья карта — III карта Таро, «Императрица». Эта карта символизирует плодородие, творчество и женственность. Возможно, в ближайшем будущем Анна будет обладать новыми творческими идеями или возможностями для самовыражения.

    Исходя из этих карт, кажется, что в ближайшем будущем для Анны ожидаются перемены, возможно, связанные с внутренним ростом, самоисследованием и творчеством. Важно быть открытым к новым возможностям и готовым к изменениям, которые могут прийти на пути.

    Помните, что Таро указывает на общие тенденции и энергии, но окончательное развитие событий зависит от многих факторов, включая собственные решения и действия. Желаю Анне удачи, терпения и мудрости во всех её начинаниях.

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Стабильные отношения со знакомым мужчиной ждут. В конце весны-летом предвидится интересная поездка в другой город.

    апрель 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами будет не стабильность, но будет выход из этой ситуации, тут выпадает шанс связанный с финансами ил каким то делом. Будете не довольны результатами своего труда, будут препятствия, придётся проявить свой характер. Взаимность чувств выпадает, мужчина или на расстоянии ли приезжий, или могут связывать рабочие дела, моменты.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. Анну ждёт серьёзное кармическое испытание, возможно судебное разбирательство, есть определённое несправедливое отношение к вам, со стороны определённых людей.

    апрель 17, 2024 г.