Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он хочет от меня? - вопрос №5462010

Добрый день. Что он хочет от меня? Я сказала молодому человеку, что я замужем. Хотя он сказал, что сам держит ситуацию под контролем, но не знаю. Павел 15.07 Марина 23.07.1984. Что ожидать от него? Что у него в душе действительно есть ко мне и что он хочет предпринять?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 15:30:00

У него есть искренность? И что он рассматривает в будущем?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 15:32:12

Он не говорит о чувствах, ничего не говорит, он говорит я знаю, что ты замужем и все. Но мне интересно именно, что у него в душе, в чувствах, что он скрывает, если есть что скрывать?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 15:37:47

Мы с ним очень мало знакомы, меньше месяца

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хотите. чтобы донимал-отсекайте на корню. Но имейте в виду, что чувства его к Вам искренние.

    апрель 15, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Не доверяйте Павлу. Не с чистыми мыслями он к вам проявляется.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, он ревнует вас к вашему мужу и хочет завоевать ваше сердце. но мужчина сам по себе эгоист и манипулятор сам себе на уме, и если ему что то хочется он пойдет по головам но добьется своего.
    на данном этапе он будет добиваться вашего расположения и будет делать шаги в вашу сторону ухаживать и приглашать на встречи.

    апрель 15, 2024 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек просто желает альфа-доминирования. Ничего серьёзного. Не хотите общения, даёте ему это понять напрямую, без намёков.

    апрель 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Хочет — Птицы — Болтать, Общаться хочет

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина любит вас. И зочет отношений и создания семьи
    Поэтому стремиться к этому.

    апрель 15, 2024 г.

    Дара

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он понял, что ситуация между вами усложнилась, утрачен гармоничный настрой, все неправильно и сложно. Мужчина ушел в себя, взял паузу. Бессознательно он ощущает, что ему сложно с вами общаться как с женщиной, так как это соблазн для него, провокация на деструктивное поведение.
    Действий предпринимать не будет, постарается ограничить общение с вами. Удачи вам!

    апрель 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся у вас, ваши стихии не совместимы, вы очень разные…

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Хочет он близости с вами и то что вы замужем его не остановит, все ровно будет добиваться вас всеми путями, для него еще интереснее то что вы не свободная он человек рискованный. Нравитесь вы ему, хочет он вас, душевно он спокоен и не готов отпустить вас. Но любви точно нет с его стороны.

    апрель 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он был бы не против общаться и поддерживать с Вами тайные интимные отношения, но будущее зависит полностью от Вашего выбора и согласия на это.

    апрель 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Приключений он хочет. Скоро доигарется. Не связывайтесь.

    апрель 15, 2024 г.

    Соломон

    748-й в Эзотерике

    3 посох — хочет перейти с вами на новый этап отношений. 3 кубков — чувствует привязанность к вам, хочет близких отношений. Солнце — хочет длительных отношений. 2 пентаклей -показывает на желание завязать романтические отношения.

    апрель 15, 2024 г.