Эзотерика

Здравствуйте. Обращаюсь с немного необычным вопросом. У меня есть друг по переписке. Не любовные отношения. Просто друзья. Занимался ли он когда - нибудь сатанинскими обрядами? Есть ли у него - вопрос №5462137

способности к магии? Камиль 05.03.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. Обращаюсь с немного необычным вопросом. У меня есть друг по переписке. Не любовные отношения. Просто друзья. Занимался ли он когда - нибудь сатанинскими обрядами? Есть ли у него

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Способностей нет. Обряд пробовал сделать, но без успешным и в тот момент был неадекватен

    апрель 15, 2024 г.