Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Полина 14.04.1998 думает , чувствует в отношении Алины 14.12.1995? Как для Алины пройдёт вторая половина апреля месяца - вопрос №5462350

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Алина. Для  Полины    вы   истинная подруга , она немного резкая , но   все  её слова искренние , она не   держит    камень за душой , не желает зла  и     конечно  нуждается  в  вашей дружбе  и   вашем совете   , поддержке .  Месяц апрель для   вас     немного   суетный, но эффективный, прибавится работа ту что и не ожидали. справитесь и  будете рады .  Будут и   отношения   ,   это знакомый      вам парень .   Общаться  будете  много и  часто!

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так же пройдет, в ожиданиях и надеждах. Апрель ничего не изменит, но есть вероятность, что до лета Вы получите ответ от Полины, и тогда все встанет на свои места. На данный момент Полина считает Вас подругой, но со специфическим оттенком.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недоверие есть со стороны Полины, недоверие идет между вами. Вторая половина апреля для Алины пройдет спокойно и без особых перемен.

    апрель 15, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент вы постоянно в мыслях Полины. Она считает вас больше, чем подругой. У вас есть взаимные особые чувства. До конца апреля у вас будет сближение, позитивные перемены. В целом вторая половина месяца пройдет для вас хорошо.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизар

    797-й в Эзотерике

    Овен и Стрелец имеют хорошую совместимость, так как оба огненные и стремятся к независимости и приключениям. Они могут легко понимать друг друга и разделять общие интересы. Однако, они также могут быть конкурентоспособными и импульсивными, что может привести к конфликтам, если не найдут общий язык. Алина, вторая половина Апреля ожидается сильное влияние планет, в частности, солнечное затмение принесёт новые начинания или важные изменения. Нумерологически Апрель хорошее время для того, чтобы выразить себя и воплотить в жизнь свои идеи.

    апрель 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полина берет пример с Вас, хочет быть похожей на Вас во всем, вы очень созвучны и гармоничны друг с другом, можете чувствовать друг друга на уровне души. Отношение ее, как к родной сестре и вы можете общаться долгие годы.

    апрель 16, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Апреле особых изменений не видно. Изменения будут в середине мая. Полина отдаляется от Алины думает попробовать держать Алину на дистанции но это манипулятивный подход, чтобы задеть чувства Алины.

    апрель 16, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    Полина признаёт вашу силу, она думает что вы смогли бы стать подругами, но какое-то состояние неопределённости тормозит ваше сближение.
    Я вижу вы и сами уже решили отказаться от этих отношений и теряете интерес к ней,  Полина слишком инертна,  зависает и нет никакой динамики, и понимания, что же она хочет.
    До конца апреля, вы окончательно поставите точку на Полине, тем более что на горизонте замаячит активный, деятельный молодой человек, Который будет проявляться к вам в романтическом отношении, и  переключит на себя ваш интерес.
    Желаю вам счастья!

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Любит и ценит ее, вторая половина апреля пройдет благополучно

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Полина не доверяет...
    Переживает за ситуацию, так или иначе связанную с мужчиной.
    Для Алины вторая половина месяца пройдет спокойно и гармонично.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте где то даже завидует она Алине немного, переживает и наблюдает за ней на данном этапе.
    возможно между ними будет какая то ссора либо недопонимание в ближ времени, скованные обстоятельства.

    апрель 16, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Полина чувствует сильную страсть и ревность, у нее тоже есть вопросы по отношению к Алине. Будет улучшение, потом ссора, карта Башня, потом снова все хорошо будет у них карта Солнце.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина к Алине очень холодна. В апреле вас ожидает ссора с близким человеком.

    апрель 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Полина чувствует себя выше, значимее Алины. Алина для нее сыгранная карта и им лучше расстаться.

    апрель 16, 2024 г.
  • Она чувствует тепло к Вам. Апрель в напряжении показан, эмоции волнения и ожидания.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. Между Полиной и Алиной  имеется кармическая связь, однако мысли у Полины крайне тёмные и негативные, она задумала что-то недоброе в отношении Алины, нужна дополнительная диагностика через литьё на воск, чтобы понять её коварный план. Добрых чувств в отрношении Алины у неё нет. Есть ещё третье лицо (женщина — рыба, рак или скорпион) которая имеет влияние на Полину и может настраивать её против Алины.
    Вторая половина месяца пройдёт для Алины успешно и благоприятно, большая часть времени будет уделяться учёбе или работе, при этом каких-то существенных событий не произойдёт.

    апрель 17, 2024 г.

    Ю.Таро

    441-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Полина имеет чувства к Алине. но не такие серьезные как у Алины. здесь эти отношения больше нужны Алине, ее чувства глубже и больше. Полина вообще к самим чувствам (в целом, даже не в отношении Алины) относиться легче, проще и возможно легкомысленней. у нее могут одновременно быть отношения и еще стороннее общение, встречи, флирт. с мужчинами в том числе, здесь я бы могла сказать даже, что сейчас у нее также есть мужчина, который ей интересен.
    Полина знает о чувствах Алины, уверена в них, в ответ испытывает также теплые чувства, но не любовь. вы для нее «своя», близка ей очень. несмотря на ссоры, споры связь в ближайшее будущее не разорвется. если ссорились (есть карты ссор) — примирение будет.

    Добавлю отдельно — если есть вопрос сделает ли Полина конкретный выбор или даст ли о чем то конкретное решение, выберет ли что то одно — в ближайшее будущее нет, она хочет совмещать все варианты между которыми должен быть выбор, не хочет отказываться от одного в пользу другого, она хотела бы сохранить все варианты, планирует так и оставить, но чтобы это было легко и без «тяжести»

    апрель 22, 2024 г.