Эзотерика

vip

Время во сне - вопрос №5462420

Видела время на двух таймерах: 6:49. Что это значит?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Именно цифры, не играют большой роли… Основной смысл заключается в том, что, пришло время для каких-то перемен, обновлений и изменений (образно — пришло время действовать). Ваши планы, намерения или поступки, обречены на успех.  Судя по времени — это утро. Вот и начните новые дела с самого утра. Добрых Снов!

    апрель 16, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такое запоминание цифр на таймерах из сна  — означает, что вы кое к чему готовитесь заранее: звонок еще на прозвенел, но вы уже готовы действовать. Что то важное вас ожидает, раз вам важна даже каждая минута.
    Хороших снов!

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Это значит зацикленность на чем то есть

    апрель 16, 2024 г.