Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Понимаю внутренне, что готова снова работать. У меня два высших образования. Опыт имеется, я ушла потому что устала и не всегда перспектив! Скажите, пожалуйста, Когда я начну работать, - вопрос №5462502

по деньгам что и как будет, коллектив. Ж 1989год. Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleks

    349-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наддин

    626-й в Эзотерике

    Здравстауйте
    На сколько я вижу, работа появиться только в августе -сентябре. По за — среднее по рынку, не вижу ни нужды, ни чего то сверх такого, высокого
    По коллективу — идет информация, что коллектив особо и не важен, в своей работе не будет большого контакта с коллегами

    апрель 16, 2024 г.