Эзотерика

Каждый день снится Елена,во сне приходит в гости ,говорит хочет наладить.Что ей нужно,почему снится каждый день?Нет ли приворота с ее стороны? - вопрос №5462515

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает о вас и хочет вернуть, да есть попытки ворожбы на вас, этот способ ей знаком, делает обряды

    апрель 16, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет приворота, она думает о вас но не знает что делать и как поступить

    апрель 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Часто вспоминает Вас, оттого и снится. Приворота или, какой-то, другой магии, нет.

    апрель 16, 2024 г.