Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Павел 07.02.1988 - вопрос №5462529

Мария 17.02.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях?
Павел 07.02.1988

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    В ваши отношения будет вмешиваться друг или подруга, с кем у вас уже длительные отношения.Интриги в семье, кто-то хочет урвать себе кусочек пожирнее. Нет доверия в семье. Мужчина не верный в партнерстве с вами.Со временем мужчина решит прекратить отношения.

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидается период недоверия в паре. Многое будет зависеть от мужчины...
    Но всё идёт к угасанию…

    апрель 16, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть женщина которая так же хочет быть с ним.В отношениях пары сложный период.Но есть ответственность есть года за спиной.Пара будет вместе

    апрель 16, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Очень привязаны друг к другу не только чувствами но и связаны по бизнесу. Отношения будут только крепнуть со временем.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Женщина на стороне есть.Если захотят они останутся вместе.Но сложный период будет.

    апрель 16, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По картам Павел выглядит каким то уставшим, как будто только что перенес разрыв, или развод, и  Мария для него, как лекарство, чтобы залечить душевные раны… Хотя вновь вступать в какие то серьезные отношения у него нет желания, в то время, как Мария как раз рассматривает Павла в самом серьезном для себя варианте...
    Пока вероятно максимум что возможно в этой паре, это отношения любовников без особой перспективы,
    Всего хорошего!

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алисса Асгард

    405-й в Эзотерике

    В отношениях не очень все просто, кто-то из них может хитростью или обманом склонять к официальному союзу, могут быть разговоры об этом, но с обеих сторон есть недоверие, несмотря на внешний лоск.
    Больше все же женщина тревожна, насколько серьёзно к ней относится мужчина. Как будто у него еще есть другая семья и привязанность к ней.
    В течение полугода однако не показано расставания, опять же все хорошо, но вот это беспокойство и ревность… остаются

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровные, добрые отношения. Оба уважают мнение друг друга, не имея претензий. Пара будет существовать долго.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока расставания не видно между людьми, будут пока вместе, есть привязанность друг к другу у пары и стабильность. теплые эмоции. в отношениях ожидается гармония взаимопонимание, поддержка и приятные эмоции. планы и перспективы на будущее возможны также совместные дела какие-то либо поездка куда то путешествие.
    с уважением.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    На десятки лет перспектива. Чувства глубокие и крепкие. Семья. Дети. Общее жилье. Как одно целое. А ссоры пустяки!

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза может быть в отношениях. Общение, переписка, может быть расстояние. есть недоверие в отношения. у кого то из вас может появится прошлое. Карта семейная выпала, тут может у кого то начаться все сначала. Хитрость и обман в отношениях. Треугольник, женщина еще в раскладе, с которой отношения цикличные.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент это прекрасные партнеры, хотя в прошлом были серьезные конфликты. Важно понимать и разделять цели Павла, очень целеустремленный человек. Мария склонна к самокопанию, что влияет негативно на отношения, с этим надо что-то делать. В целом перспективы у отношений явно есть, главное — достичь гармонии и равновесия.

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В ближайшие полгода-год  отношения сохраняются.
    Уже сейчас мужчину показывают с довольно прохладным сердечным отношением к женщине-Король Мечей.
     Женщина готова принимать всё как есть-4пентаклей, она словно удерживает партнёра. А он «взвешивает», словно выбирая что-то для себя-2пентаклей.
    Есть напряжение, оно как будно «висит в воздухе», которым эта пара дышит…

    апрель 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть потребность в общении друг с другом. Но в глубине зреет недоверие и впереди событие, которое заставит девушку пересмотреть отношение к мужчина. Возможен внезапный разрыв отношений.

    апрель 16, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте эта пара точно не расстанется. Хоть и есть желающие их развести. Но не удастся.
    Любовь взаимная. Уважение, взаимопонимание. У них ребёнок ещё будет

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара может быть вместе очень долго так как в паре есть взаимные чувства, но будет вмешательство третьего лица и это будет девушка молодая от нее будет в паре очень много  негатива и ссор, данные отношения дойдут до расставания и будет очень сложно сохранить их.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут долго, ожидает стабильность, Женщине нужно чуточку показать свой характер…

    апрель 16, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу вмешательство третьих лиц в пару,
    Павел подумывает расторгнуть эти отношения, несмотря на всю свою привязанность к Марии, для него это очень тяжело продолжать отношения в сложившихся обстоятельствах.
    Мария даже не может поверить что их отношения могут закончиться и это разбивает ей сердце .

    апрель 16, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина давно другую любит. Довольно скоро уйдет. Отношения разрушатся.

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте. Не вижу серьёзных препятствий у данной пары, поэтому в ближайшем будущем точно будут вместе (в этом году). Просмотр на более отдалённый срок возможен через литьё на воск. Они довольны друг другом и отношениями, несмотря на разноглассия и недопонимание которое бывает между ними, могу сказать, что им вполне комфортно в отношениях и интересно друг с другом. В конце года их союз ожидает серьёзное испытание (кармический урок), которое либо разгонит ещё большую страсть друг к другу, либо может привести к разлуке.

    апрель 17, 2024 г.