Эзотерика

Решено

Обладает ли Ирина экстрасенсорными способностями? 13.09.89 - вопрос №5462560

изображение из вопроса - Обладает ли Ирина экстрасенсорными способностями? 13.09.89

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Экстрасенсорные способности смотрят по ладоням, это самый точный метод.
    Но по дате рождения могу сказать, что есть такие способности.
    Удачи!

    апрель 16, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    В минимальном и не развитом полностью виде да.

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть определенные способности.

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Все обладают по немногу.

    апрель 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такие способности есть.  Но надо их развивать, чтобы использовать и практиковать. Удачи Вам!

    апрель 16, 2024 г.