Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дорогие эксперты!!!Что вы можете сказать про этого человека и его дальнейшее будущее ???Всем добра.Оценю по возможности.Всех благодарю за участие!!!(27.04.1990) - вопрос №5462624

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сила воли и стремление вперед, к достижению своей цели, и не одной, и приведетк благополучию и полному достатку, при этом рядом идёт любящая семья, которая в любой момент готова придти на помощь.,  если это понадобится, и скрасить те преграды, которые придётся проходить на своём пути.

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настырный, волевой. Если поставил цель-достигнет, хотя иной раз придется буквально набивать шишки. Очень богатый жизненный опыт за спиной, может, потому и успешен, умеет делать выводы, прислушиваться к знакам. Способный к работе, деньги его любят, а вот с личной жизнью не везет, хотя и эта планка будет со временем достигнута.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Человек как будто на развилке. Он умён  и не поступает сгоряча.У него будет выбор и он будет переживать о правильности этого выбора, но я скажу что оба варианта для него хороши, просто один из вариантов более сложный эмоционально, есть страхи.

    апрель 16, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек на фото одержим своими планами, желанием оказаться правым. При этом игнорирует обстоятельства жизни, уходит от реальности в мечты. Много фантазий, мало реализма.
    В отношениях и на внутреннем плане есть стойкий импульс на перемены, желание разобраться с накопившимися проблемами, но страх непредсказуемости последствий пока лидирует и ставит в тупик. На работе какое-то деструктивное поведение с женщиной.

    апрель 16, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый, с высоким интеллектом Алексей, но как то не везет по жизни.Настоящее везение будет в течении двух лет.Полный успех после 40.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезный. ответственный и целеустремленный человек, Верен своему слову, не терпит ложь. Работа связана с принятием решений и требует собранности и мужества.Профессиональная сфера будет успешной и в скором времени будут положительные изменения в личной жизни. Рядом будет та, которую он будет любить и ценить.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В работе целеустремлëнный, упëртый, в любви страстный и нежный. Всегда добивается всего к чему стремится. Будущее хорошее как в личном так и по финансам. Не боится начинать что-то новое.

    апрель 16, 2024 г.

    София

    726-й в Эзотерике

    Мужчина неглупый, но немножко не хватает уверенности в себе.
    По характеру человек закрытый, не любит, когда лезут в душу.
    В работе достаточно ответственный, надёжный.
    На будущее в целом показывают, что  избавитесь от чего-то старого, отжившего себя, связанное с личной жизнью.
    В ближайщем будущем улучшение в личной жизни, любовь, семья и в финансовом плане также, будет повышение дохода.

    апрель 16, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчину ждёт успех в делах. А именно продвижение на работе. У мужчины просматривается хорошая должность о которой он давно мечтает.
    В плане финансов улучшения будут летом. Идёт значительное увеличение дохода
    С девушкой познакомиться в этом году, в которую влюбится без памяти

    апрель 16, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут его важные изменения, в работе в первую очередь. В скором времени будет переход на другое место. На нынешнем потолок его уже достигнут, мужчина перерос ту работу, где работает сейчас. Помимо этого изменения идут при просмотре у него также и в личной жизни этой весной.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек целеустремленный, сильный, упорный, но при этом видна какая-то неуверенность, разочарование из-за того, что судьба постоянно подкладывает новые испытания и препятствия и в итоге не получается добиться желаемого, когда другим все удается намного легче. Но судьба зря не подкладывает испытаний, у нее большие планы. И если продолжать пытаться, идти своим собственным путем, без оглядки на других, успех обязательно настанет. Пусть и не совсем так, как обычно это себе представляют. Но у каждого свой путь. Возможно стоит сменить род деятельности на то, что больше нравилось и о чем мечталось когда-то. Когда человек идет за своей звездой ему все удается легче.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сильный духом, присутствует постоянное желание учится чему-то новому. В ближайшем будущем его ждёт скачок, он связан с его делами рабочими.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У этого мужчины впереди блестящее будущее, достойная карьера. Он родился под счастливой звездой.

    апрель 16, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вроде и хороший человек и вроде целеустремленный и вроде с правильными ориентирами в мыслях, а не получается у него так как хотел бы. Для его невезения есть причины. Стабильности ни в личной жизни, хотя. И красивый и статный ни в работе, хотя голова как надо работает и компетентен. Самое важное сейчас не предпринимать ничего впопыхах. Не отрывать новое дело ТК оно принесет лишь проблемы. А на работе проверить все что делает. Документы и расчеты все одним словом с чем работа связана. Есть риск того что коллеги попытаются подставить. А на самой работе могут быть проверки. Если работу юноша хочет поменять то лучше так же повременить есть риск того что на новом месте от мужчины с фото вообще ничего зависеть не будет а данные ему обещания ранее окажутся замком из песка

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Приветствую! Давайте взглянем на ваш запрос с помощью карт Таро, чтобы получить представление о характере и возможном будущем этого человека. Человек, родившийся 27 апреля 1990 года, является Тельцом по знаку Зодиака. Тельцы обычно характеризуются стойкостью, целеустремленностью, надежностью и прагматичностью. Они ценят комфорт, материальную стабильность и красоту в жизни. Также они могут быть трудолюбивыми и настойчивыми в достижении своих целей. Что касается дальнейшего будущего этого человека, давайте посмотрим на карту Таро, которая может символизировать его судьбу. «Колесо Фортуны» – карта перемен, удачи и судьбы. Эта карта говорит о том, что в жизни этого человека могут происходить неожиданные изменения, которые могут повлиять на его жизненный путь. Советую этому человеку оставаться открытым к новым возможностям, быть готовым к изменениям и доверять своей интуиции. Упорство, трудолюбие и прагматичный подход помогут ему достичь успеха в жизни. Помните, что карты Таро дают лишь общее представление, и каждый человек имеет свободу выбора и способность влиять на свое будущее. Желаю этому человеку мудрости, удачи и счастья на его жизненном пути. Всего доброго!

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте. Идёт информация, Алексей, что вы влюблены в одну женщину, скорее всего она рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, либо испытываете к ней симпатию. В ближайшем вашем будущем показано общение и возможно даже выяснение отношений с молодым мужчиной (младше вас, по знаку зодиака вероятнее всего весы, водолей или близнецы).

    апрель 17, 2024 г.

    Александра

    545-й в Эзотерике

    Онлайн

    Склонный к преувеличению и завышенным требованиям. Нужно чувствовать свободу в отношениях или какую то не обременительностьнамерение в отношениях проявляться как мужчина, который заинтересовывает, как физически привлекает. Может отношения искать по схожим интересам. Возможно какая то перспектива в рабочем плане, продвижки, освоение нового/профессия, какие знания может🤔непривычная какая то работа ожидает. Встреча как двух единомышленников, или как в кругу таких людей. Деньги идут, причем при взаимодействии с кем то

    апрель 18, 2024 г.