Юриспруденция

может банк отобрать заложенную квартиру - Астраханская область - вопрос №546265

Зложенна квартира под залог, заемщиком является сын, но сейчас владелец квартиры умер, остались уще три наследника, банк может выствить ее на прадажу, или заемщик может сам ее продать не получив разрящения нследников

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юдина Евгения Игоревна

    249-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в банк. Именно его сотрудники решат, можно ли продать заложенную квартиру в конкретном случае. Если вердикт окажется положительным, можно переходить к поискам покупателя, а затем и к оформлению сделки.

    Удачи!

    февраль 11, 2013 г.