Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы помочь понять, что со мной? Есть небольшая задержка, но тесты чистые. Скажите, пожалуйста, есть ли беременность? Если нет, то когда будет? Я - Анастасия - вопрос №5462762

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Очень велика вероятность беременности. Сходите к врачу.

    апрель 16, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    нет ее у вас

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сейчас нет. Но вероятность наступления беременности у вас будет  в ближайший время.

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет беременности у вас нету, раз тест не показал вам две полоски значит сто процентов вы не беременны, тесты очень редко ошибаются, поэтому нет у вас ничего нет. беременность если и будет то не раньше чем в след году
    с уважением.

    апрель 16, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, в течении двух месяцев беременность будет.Сейчас вы не беременны.Тесты очень чувствительны, если есть беременность, показывают обязательно.

    апрель 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас зачатия нет, но в этом году возможно будет…

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    На данный момент не беременны. Вероятность забеременеть есть, но нужно сходить к врачу, сдать анализы, есть  проблемка, нужно полечить

    апрель 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сейчас нет беременности, но факт зачатия случится в ближайшие 3 цикла

    апрель 16, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! беременности нет, задержка вызвана физиологическими причинами, ничего страшного, но если будете планировать беременность — лучше посетит mdhfxf? сдать анализы и сделать узи, чтобы исключить возможность каких-то отклонений

    апрель 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В данный момент беременности нет.  Успешное зачатие произойдет вначале лета. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока беременности, будет беременность в течении двух лет.

    апрель 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Шут — нет беременности.
    Когда — рыцарь монет — очень не скоро, самая медленная карта

    апрель 16, 2024 г.

    Светлана

    730-й в Эзотерике

    Вы очень ждете это событие. Сейчас беременности нет.
    Когда будет — не скоро. Год ждать, не меньше.

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анастасия, с вами всё в порядке. К беременности вы пока не готовы, задержка никак не связана ни с беременностью, ни с каким-либо заболеванием, поэтому не переживайте. Вы забеременеете позже (в этом году), более точный срок наступления беременности и прочие подробности можно сказать зная вашу дату рождения.

    апрель 17, 2024 г.