Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я могу заказать на дочку ретуал..это не обман будет? - вопрос №5462891

Дополнение автора от апрель 16, 2024 г., 18:35:17

1995.2 мая

Дополнение автора от апрель 16, 2024 г., 18:36:03

Ретуал денежный

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Если дочь совершеннолетняя… напишите имя и полную дату рождения… Обмана не будет.

    апрель 16, 2024 г.

    ✨ Эльви ✨

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если обряд не негативного характера (например, навязывание своей воли, отворот от кого-то), то не обман. Защитные ритуалы должны хорошо встать, также как работают молитвы за кого-то

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте тут много хороших специалистов выбирайте смотрите кто вам ближе и заказывайте ритуал, обмана не должно быть не переживайте.

    апрель 16, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У специалиста обмана не будет, а у профессионала еще и сработает так, как полагается.

    апрель 16, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у неë нет другого негатива который может препятствовать тогда ритуал сработает. Тут даже дело не в обмане, а должна быть изначальная первопричина почему к Вашей дочери либо с трудом деньги идут, либо совсем не идут. Если сделаете ритуал ей на деньги, а первопричина изначальная останется то наврядли получите от ритуала то, чего будете ожидать. Может лучше убрать первопричина и деньги пойдут без этого ритуала. Тут уж смотрите сами что лучше выбрать ритуал на деньги или устранение первопричина.

    апрель 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Смотря какой ритуал вы желаете сделать, а так же необходимо сделать ей чистку, потому что за годы жизни любой человек накапливает негатив — это из за переживаний, ссор, обид, и тд и что бы открыть денежный канал его нужно почистить — в грязном сосуде парное молоко прокиснет, а ритуал не сработает…

    апрель 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут много людей которые могут вам помочь. но я вам дам совет обратиться с молитвой  к святому спиридону он в этом помогает. и главное в молитве и в просьбе это вера и для благих целей он придёт на помощь

    апрель 16, 2024 г.