Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Мужчина уезжает в командировки (служба), связанные с текущей ситуацией. Когда возвращается, выходит на связь. Интересует, когда он напишет? Евгений, 29.05.92 Валентина, 12.11.87; - вопрос №5463249

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте он даст вам знать о себе в ближ времени будет от него известие и приятные хлопоты. не волнуйтесь он помнит о вас и как только будет свободен обьявится и даст о себе знать.

    апрель 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас у него нет такой возможности.
    Обязательно даст о себе знать, но позже.

    апрель 17, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца напишет, сейчас хитрить что то…

    апрель 17, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    При первой возможности напишет.Любит Вас.Будущее планирует с вами.

    апрель 17, 2024 г.

    Valeriy

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте валентина!
    Сигнификатор Евгения по отношению к вам 6К — вспоминает о вас с теплотой и эмоциями
    Ваш Сигнификатор Паж Ж — Ситуация, в которой Вам приходится ждать его действий, когда сами инициативу проявить не имеете возможности
    Что между Вами 6М Понимаете все обстоятельства и ждете приезда
    Весна 8П+Рыцарь М- Какая то работа связанная с опасностью… Воюет наверное
    Лето 5Ж Так же разнообразные опасности
    Осень Туз М+Королева М+3К — А вот здесь явно его действия, на встречу с Вами, Вероятно вернется к Вам
    Всего доброго!

    апрель 17, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. При первой же возможности Евгений и напишет вам. Вижу при просмотре, что он вас не забывает, скучает по вам. Как только он сможет — время найдет и выйдет на связь с вами, даже во время командировки.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    До конца апреля должен дать вам о себе знать.

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю-полторы. Этот вопрос Вас не должен волновать, он с радостью выходит с Вами на связь.

    апрель 17, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    В июне должен написать вам, но не раньше, раньше выходят препятствие любые

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Апрель-май-напишет

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обстоятельства мешают ему постоянно быть на связи.
    Напишет в течение 10 дней

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае с радостью проявится и напишет, а до этого периода вряд ли сможет.

    апрель 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ему сейчас любое общение важно и дорого, как будет возможность, свяжется.

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте, Валентина. Евгений напишет вам не ранее чем через 2 недели.

    апрель 19, 2024 г.