Эзотерика

Почему мы расстались? Не могу понять причину. Он говорит, что якобы хотел вернуться к бывшей жене из-за ребенка; потом сказал, что не любит ее, но, она для него особенная; не хочет боль мне причинять - вопрос №5463278

из-за своего характера; мы друг другу не подходим, стебем друг друга; проблемы у каждого свои; жалость ко мне, а не любовь… Но, в физическом плане, нам хорошо. Может, кто-то нас рассорил, а мы так и не поняли, что произошло и пытались найти причину??? Артем 26.05.1994, Виктория 12.12.1983 Голова, как в тумане, больше ни о чем думать не могу. Все время плачу. изображение из вопроса - Почему мы расстались? Не могу понять причину. Он говорит, что якобы хотел вернуться к бывшей жене из-за ребенка; потом сказал, что не любит ее, но, она для него особенная; не хочет боль мне причинять изображение из вопроса - Почему мы расстались? Не могу понять причину. Он говорит, что якобы хотел вернуться к бывшей жене из-за ребенка; потом сказал, что не любит ее, но, она для него особенная; не хочет боль мне причинять

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 16:06:09

Кому, это было выгодно разводить?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Приворот с него снимать нужно и возвращать, сам не вернётся

    апрель 17, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Жена его и рассорила вас

    апрель 17, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дороги судеб вам развели. Чувства есть ещё к вам

    апрель 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Чувства к вам у него сильные, магией развели ваши судьбы…

    апрель 17, 2024 г.