Юриспруденция

У меня такой вопро? Мы... - Свердловская область - вопрос №546330

У меня такой вопро? Мы прожывали в комунальной квартие в комнате 17кв.м. Купили 3-х комнатную квартиру, выделили долю ребёнку 20кв.м.Квартиру купили в кредит, для погашения кредита планировали продать комнату.Органы опеки не дают разрешения, говорят, что у ребёнка теперь две доли. КАК БЫТЬ?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Разъясните им ситуацию, что если комната не будет продана, кредит не будет погашен и ребенок может оказаться совсем без доли и на улице.

    февраль 8, 2013 г.