Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите какие чувства испытывает Владимир к Елене и она к нему? Что между ними? Есть ли интимная связь между ними или есть другая женщина - вопрос №5463337

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите какие чувства испытывает Владимир к Елене и она к нему? Что между ними? Есть ли интимная связь между ними или есть другая женщина изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите какие чувства испытывает Владимир к Елене и она к нему? Что между ними? Есть ли интимная связь между ними или есть другая женщина

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 11:21:47

У Владимира есть жена Любовь

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связи между ними нет, а Владимир как будто из всех отношений вышел на данный момент.

    апрель 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия, есть, как у пары, да и притядение  тоже.Другой женщины нет, все в прошлом.

    апрель 17, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними сейчас не сказать, что отношения лёгкие, но они есть, возможно какие-то ещё денежные отношения и он в этих отношениях чувствует себя Императором, хозяином, какие чувства Владимир испытывает — умеренные, пытается сделать выбор, между блондинкой и брюнеткой, но приедет к Лене с подарком и одаривает её любовью, какие чувства испытывает Елена — болезненные, прогибается, ревнует, пишет ему и стирает, пишет и стирает, ревность, особенно, ночью, под луной, страдает девушка, хочет Владимира, но, возможно и у Елены есть ещё кондидат, он, кстати, совсем не плох, интим, конечно между ними есть, и другая женщина тоже есть, скорее всего, главная женщина для мужчины, возможно жена. такой расклад для Вас получился.Удачи

    апрель 17, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она его притягивает сексуально, но пока связи я не увидела, это идет как желание его пока что, но все реально, так как он сильно тянется. Она не так к нему тянется, ей просто он интересен. Между ними пока нечего, но повторюсь, что все может измениться.

    апрель 17, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    На данный момент между ними ссора, женщина от него закрылась. Да интим между ними присутствовала, но женщина настроена на отношения с другим мужчиной.

    апрель 17, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Интимной связи точно сейчас нету между ними, но симпатия и тяга есть, но женщина держит дистанцию, и он, тк оба понимают, что отношения без перспективы .
    Нет между ними нечего вообще не вижу .
    Чувств у Владимира нету к ней, больше у Елены была, но она не плохая женщина, она дала понять ему что, он женат и у них нечего не выйдет, скорее что то ранее было, в прошлом, но оба это закрыли.
    Сейчас точно нечего не вижу .
    Была в прошлом измена, может и не с Еленой, но сейчас нету, бриться, что его разоблачат

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе никакой связи интимной между ними нет, пара закрыта друг от друга и находиться на расстоянии, возможно они поругались либо между ними произошел конфликт какой-то где они оба отстранились и закрылись друг от друга. ушли в себя. поэтому сейчас они не общаются друг с другом точно. выпадают трудности и скованные обстоятельства между ними, закрытость.

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связи с женщиной на фото нет- карта Башня, даже негатив у него в ее сторону, Все связи с иными женщинами разрушены.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет чувства к Елене и сексуальное влечение. С женой отношения стабильные, но скандалы в ближайшее время будут, она понимает что у него кто-то есть на стороне.

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Интима не было, но оба об этом, конечно, думают, потому что искра между ними уже зажглась. Владимир ответственный человек, поэтому свои эмоции держит под контролем.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Любит он её. Но из чувства уважения к жене не может уйти от неё
    Интимной связи не было. Но это только пока.

    апрель 17, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Испытывает большое эстетическое удовольствие от внешних данных Елены. Есть эротическое влечение у обоих. С женой какой-то разлад серьезный, но на близкое будущее (полгода) он всё также в браке показан. возможность интима с Еленой высокая

    апрель 17, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она ему нравится, но связи между ними не увидела. Общение между ними есть. С ее стороны тоже есть симпатия к нему. Другой женщины не увидела.

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    2 кубков-умеренность
    общение между ними есть, симпатия, но без близости, больше как друзья/знакомые.

    апрель 17, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Он испытывает интерес, близость могла быть у них.

    апрель 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Я вижу, что Владимир хитрый человек — у него вроде бы и жена есть, но мужчина все равно флиртует с дамами, пытается доказать себе, что он ещё на что-то годен в любовном плане. К Елене у него было влечение, она ему нравится внешне, однако этот мужчина совершенно не желает заводить постоянную связь на стороне. Между ними сейчас нет интимной связи, но в прошлом расклад показывает измены мужчины, были другие женщины, к сожалению. Он не отличается постоянностью, так как есть в нем доля эгоистичности — ради своего удовольствия пойдет на многое. На данный момент он «притих» в плане своих «связей», какие-то дела у мужчины наметились, общение вообще отодвинул на второй план. А вот Елена в его сторону испытывала интерес, легкую влюбленность, но настоящих крепких чувств тут не было и нет — нет сильной связи между ними на уровне сердца. Просто люди, которые интересовались друг другом от скуки в жизни и поиска ярких эмоций.

    У Владимира в семье довольно застойная энергетика — к жене у него тоже есть какие-то эмоции, но люди уже притерлись друг к другу и мужчина откровенно заскучал. Впрочем со временем он все же поймет, что стабильность и верность гораздо лучше мимолетных связей и флирта. Это все приходит с опытом и с размышлениями, которые уже начинают закрадываться к нему в голову. На будущее я не вижу у него больше измен или подобных ситуаций — текущий год может очень многое перевернуть в его голове, особенно в плане личных отношений. Он станет относиться к тому, что имеет серьезнее и ценить то, что у него есть, а не гоняться за фантазиями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 17, 2024 г.