Эзотерика

vip

1500 i

Когда наступит беременность и рождение второго ребенка? Ксения 15/06/1888 - вопрос №5463426

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 14:26:14

*1988 г.р.

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 14:30:00

Будет ли беременность легкой? Какого пола будет?

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 14:35:28

Будет ли возможность работы в декрете на той же должности что я сейчас нахожусь?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В течении полугода, идёт ваша беременность и впоследствии рождение вашего малыша,

    апрель 17, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    В этом году, у вас идёт беременность .
    Летом

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас показало такие месяцы- Июнь и ноябрь. как наиболее вероятные.Беременность будет без каких либо особенностей. По поводу работы сейчас не идет информация, так как событийный ряд еще не выстроен.

    апрель 17, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    В течение года не показано зачатие, а вот обратить внимание на отношения с мужчиной выпало. что он может быть не готов к вашей новой беременности. Но со здоровьем у вас все хорошо, оно располагает к возможности иметь детей

    С уважением

    апрель 17, 2024 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Беременность в течение трёх месяцев, беременность будет протекать без осложнений.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность будет тяжелой для вас будет мучить токсикоз, настроение будет меняться очень сильно, беременность просматривается у вас до конца этого года, будет шанс родить малыша скорее всего будет мальчик.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через полгода у вас просматривается беременность.  Мальчик. Беременность лёгкая. Но на последних сроках нужно быть под особым контролем.
    И в декрете вы тоже будете работать

    апрель 17, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Беременность будет в этом году, в середине года, по энергетике, будет мальчик,

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие малыша возможно летом, девочка, ходить будите хорошо и роды пройдут нормально…

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С годом явно напутали. Ну, понятно. Беременность не в этом году. а только в следующем. Мальчик. Работу менять не придется, место за Вами будет закреплено.

    апрель 17, 2024 г.

    Сайид Амир

    238-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребенка в течение этого года равна95%
    Скорее всего будет девочка.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность в следующем году по просмотру, мальчик по энергетике идет, да сможете работать на данной работе.

    апрель 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да нет ответ да возможность зачатия карта этого года осень а проблем в этом нет именно по карте здоровья

    апрель 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность просматривается в течение 4 6 месяцев нужно сказать что эту беременность перенесете легко и будет возможность работы в декрете,

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность наступит через три месяца. Будет лёгкой. Мальчик.

    апрель 18, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=-9XoE5uu5sw

    апрель 18, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность наступит неожиданно, по срокам осталось ждать не очень долго. В течение 8-9 месяцев примерно. Рождение ребёнка произойдёт во втором браке, тот мужчина, с которым сейчас, станет отцом впервые. Энергетика ближе к мужской идёт, мальчик будет, девочка ещё показана, но она уже достаточно взросленькая. Беременность будет хорошей, лёгкой, но возможности работы в декрете вам не дадут. Вопрос достатка на этот период полностью ляжет на плечи супруга.

    апрель 18, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ксения. В этом году у вас кармическая возможность забременеть и родить ребёнка в следующем, поэтому дерзайте, беременность будет лёгкой, должен быть мальчик. Только следите за своей энергетикой, т.к. на данный момент у вас имеется дисбаланс, это может сказаться на здоровье будущего ребёнка. Возможности работы в декрете на той же должности у вас не будет.

    апрель 19, 2024 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения !
    В этом году у вас идут какие-то хирургические вмешательства, лечение …В 2025 году забеременеете !
    Насчет работы, на этой должности  будет возможность уйти в декрет

    май 9, 2024 г.