Юриспруденция

Вопрос по налогам ИП. В 2023 году не вела деятельность, но ИП не закрыла. Не оплатила налоги и идут пени. Написала заявление о просьбе не насчитывает пени, в связи с тяжёлой ситуацией- 3 маленьких - вопрос №5463444

детей, на аллиментах после развода и отец детей на СВО. В налоговой говорят никто не пойдёт на встречу. Может можно ещё попросить в организациях других помочь с решением этой проблемы? Уважаемые юристы, кто знает кому и как можно написать🙏

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся! Рассмотрите вариант с подачей заявления в арбитражный суд о признании Вас банкротом согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».