Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое отношение у загаданного мужчины ко мне? Давно не виделись, он думает обо мне, скучает ли? Желает ли встречи? - вопрос №5463494

Дополнение автора от апрель 17, 2024 г., 18:13:11

Нет ли на нем какого-то магического воздействия? Его как подменили

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Желает встречи и важного разговора, выяснения отношений, ясности в важном вопросе, в котором для него нет понимания.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, есть такое, мысли о вас, особенно к ночи ближе, про встреч он думает, но пока нет воззможности.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы встретились, был бы рад узнать, как у Вас дела. Но прежних чувств уже нет.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Думает но не часто. Но встретиться предложит
    Встреча состоится в скором времени

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть то в чём он желает разобраться, для него это как тайна и он думает о вас и о вашей встрече, для него это важно…

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет особо не думает о вас занимается своей жизнью и своими делами, работой и хлопотами, встречи с вами он пока как то и не хочет, ему есть с кем проводить время и общаться, поэтому особо о вас не думает пустил давно уже все на самотек как то у вас своя жизнь у него своя.

    апрель 17, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/-EURh2IofqE?si=70

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина к вам относится хорошо, но у него на сердце тяжесть, печаль — это внутренние переживания, кризис. Он почему-то ощущает упадок сил, нехватку мотивации для важных дел, не чувствует поддержки от близких людей и ему кажется что вся его жизнь проходит зря и все, что он делает — впустую. Депрессивные настроения у мужчины, энергетический уровень очень низкий, ему не до отношений сейчас, он потерялся в своих мыслях и не знает, что ему делать дальше. О вас он время от времени размышляет и это слегка поддерживает его — вы ему нравитесь, приносите позитивные эмоции, отвлекаете его от дурных мыслей. Но вместе с тем этот мужчина привык все переживания скрывать внутри, не показывать их, быть сильным перед другими. Он скучает по вам, невозможно не скучать по человеку, который действительно желает ему хорошего и волнуется за него — мужчина это очень хорошо чувствует и благодарен за такое отношение к нему.

    Насчет магического воздействия — нет, карты не показали никакого магического воздействия кроме обычного негатива, накопленного из-за переживаний и пребывания в кругу не сильно приятных людей. Вокруг него есть завистники и люди, которые желают ему зла, считают, что он устроился в жизни лучше, чем они. Мужчина желает встречи — у него есть тема для важного разговора, хотел бы обсудить с вами что-то, касающего вашего общего будущего. Но пока у него много тревог, волнений и переживаний по другим делам, отношения он временно отодвинул на второй план. Я вижу, что загаданный мужчина все же встретится с вами в ближайшее время и объяснит в чем дело, расскажет о том, что его тревожит. В целом — пока волноваться не о чем, мужчина сам проявится в отношении вас, ваши жизненные пути с ним не расходятся.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 18, 2024 г.