Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда у меня будет сексуальная связь? и произойдёт ли это с загаданным человеком? - вопрос №5463518

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, до конца месяца интим будет, и очень большая вероятность что именно с загаданным человеком.

    апрель 17, 2024 г.

    Тася Знает

    574-й в Эзотерике

    В течении месяца будет

    апрель 17, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    два месяца и жуткий секс будет

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    В течении 2х недель займетесь любовью с заданным мужчиной

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    И секс и отношения и свадьба и семья и ребёнок у вас будут в этом году…

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца лета будет интим, но не с загаданным человеком, а с кем-то другим.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте сексуальная связь у вас будет с мужчиной но не с задуманным, с другим с которым вы будете находиться  в постоянных отношениях, стабильных, у вас будет страсть эмоции и теплые моменты, влечение и привязанность к друг другу. не переживайте до конца года такой человек появиться у вас.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Да, будет сексуальная связь через месяц

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев интим вероятен, с человеком, который нравится, карта инициативы показана

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте, в ближайший месяц у вас будет сексуальная связь и это будет другой человек, не тот, которого вы загадали.

    апрель 19, 2024 г.