Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Последнее время у меня (Елены, 24.05.1981г.) с моим гражданским мужем (Александр, 30.09.1978 г.) очень сложные натянутые отношения, постоянные скандалы и ссоры. В связи с этим, - вопрос №5463561

хотелось бы уточнить, есть ли будущее у нашей пары или мы разойдемся?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорка на отношениях от третьего лица… будете вместе, но отношения будут напряжённые

    апрель 17, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть воздействие на вас, ваша будущее зависит от снятие, отношения не стоит разрывать нужно их налаживать

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ссоры ваши временные, все восстановиться и наладится не переживайте, скандалы пройдут это временный кризис у вас сейчас между вами, развода я не вижу будете и дальше вместе, но это ваши не последние скандалы в будущем будет много обид друг к другу и недопониманий, претензий но вы все равно будете держаться друг за друга.

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Вы себе разве такое счастливое будущее представляли когда-то? Ссоры и непонимание-это уже звоночек о том. что любовь прошла, если она вообще была.

    апрель 17, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела сейчас, если не чего не делать, что у вас все наладится. Нужно первое, что сделать, это поговорить вместе. Понять что за причина всем вашим ссорам и скандалам, разобраться, возможно вы сможете и сами все наладить. Но увы, если без всего, просто ждать, что само собой все изменится, нет, не будет такого, оно все повторится еще пару раз и будет крах всем вашим отношениям. К этому и идет.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года расставание маловероятно, вы скорее отдалитесь и будете в натянутых отношениях, каждый сам по себе, но вряд ли сам разрыв в этот период произойдёт.

    апрель 17, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Вы встретились Александром, чтобы отработать карму.
    В прошлой жизни был совместный бизнес и что-то там было не по закону — связано с деньгами.
    В этой жизни вы оба постоянно чего-то ждете. Например… вы можете ждать, что Александр позовет официально замуж, он тоже постоянно чего-то ждет.
    Что мешает, из-за чего у вас разлады — мама. Тут несколько вариантов — либо вы себя ведете как мама с Александром, либо реально вмешивается чья-то мать, либо что-то связанное с тем что вы мама совместного ребенка / не мама до сих пор.
    Возможно вы поговорите и удастся вернуть былые отношения, но в результате вы все равно расстанетесь — дело времени.

    апрель 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. По энергетике вопроса есть влияние третьего лица. Более детально нужно проводить диагностику отношений по фото.

    апрель 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Миритесь, если разойдетесь, оба будете жалеть об этом всю свою жизнь.

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    убирайте негатив и отношения наладятся в семье…

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я смотрю, что здесь переживания и имущественного характера, работы также. Вообще трудности временные, это просто сложный период в жизни еще один. Обиды пройдут и все встанет на свои места. Семья есть семья.

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он постоянно недоволен, требует к себе особого отношения и много претензий к Вам. Уходит любовь  и вопросы быта, общего дома вносят раздражение. Разрыв не предопределен, но если оставить все так, Вы откроете дорогу к тому, что пути разойдутся.

    апрель 17, 2024 г.