Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволится или останется - вопрос №5463572

Елена 27.02.74 главный бухгалтер поссорилась с директором и собиралась увольняться, но попала в больницу (психиатрия). У нее уже были проблемы с психикой или это впервые? Долго ли она проболеет и что будет когда выйдет? Уволится или передумает?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда подлечится, поймет, что увольняться не хочет. Будет и дальше пить человеческую кровь.

    апрель 17, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не уволится. Ей не чем заниматься дома, да и никто ее там не ждет, поэтому будет на работе дальше творить свои дела.

    апрель 17, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Около месяца проведет в больнице, весеннее обострение и эмоциональная неустойчивая психика стала причиной конфликта не только с директором, странности заметили и в коллективе.Увольнение будет.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Проблемы с психикой были, случаются от сильного стресса.
    Уволится, когда проболеет.
    Болеть будет не долго, сейчас хорошая медицина — ей помогут быстро.

    апрель 17, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Елена по Королеве чаш человек эмоциональный, она в результате серьёзной ссоры впала в  депрессию, кот орая привела её на больничную койку, но по Солнцу со здоровьем у неё все наладится, однако  из-за сложившихся обстоятельств с начальством она настроена на увольнение и 10мечей тому подтверждение.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В этом году маловероятно, что уволится, будет держаться за место всё-таки.

    Проблемы психологического характера возникали, но она не всегда своевременно обращала на них внимание и лечила.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да она уволиться так как проблемы с психикой у нее действительно имеются. поэтому у нее это не в первые.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Проболеет недолго. Курс пройдёт. Увольняться не захочет потому что считает себя правой и хочет справедливости. Хотя сама ведёт себя совершенно неправильно

    апрель 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Психологические проблемы были и раньше, 3-4 недели будет лежать в больнице, много поймет про себя и по возвращению напишет заявление об увольнении.

    апрель 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Сезонное обострение а так же сложности на работе, пролежит в больнице недели три, пройдёт курс лечения, увольнение возможно, ради её здоровья…

    апрель 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пережила нервный стресс, пройдет курс лечения не менее месяца, Она вернется, увольняться передумает.

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно не уволится, захочет остаться, но ее уволят. У нее начнутся производственные неудачи, связанные с финансами.

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    После больницы выйдет-и еще может задержаться на какое то время, но не скажу что эта работа у нее надолго, впереди опять будут конфликты, есть вероятность, что уйдет ближе к концу осени.

    апрель 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт позиция работы будет увольнения в этом она сделает шаг болезнь спад по здоровью карта весна третий месяц улучшения

    апрель 18, 2024 г.