Эзотерика

Какой мужчина на пороге? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5463597

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    610-й в Эзотерике

    ВЫпала руна лагуз-Мужчина с хорошей интуицией, чувствительный, характер похож на женский, подстраивается, не сопротивляется

    апрель 17, 2024 г.

    Регина

    697-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Вижу возврат к старым отношениям. Как будто будет возврат бывшего. При этом, карты предупреждают вас, что для полноценного брака и счастливых отношений, вам потребуется время на осознание, что прошлое, должно оставаться в прошлом.

    апрель 18, 2024 г.