Эзотерика

vip

Смогу ли продать дом (ул. Имбирная д.11) в 2024 году и раздать долги или даже купить что-то другое чтобы не обесценились ? - вопрос №5463665

Светлана 09.09.80г.

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, но можно ускорить процесс продажи и тогда решите свои проблемы

    апрель 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Дом продать сможете, но вот и на раздачу долгов и на достойную покупку не хватит, все равно окажетесь перед выбором. При покупке чего то стоящего проверяйте документы, есть риск обмана

    апрель 17, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Продать сможете

    апрель 17, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Переговоры о деньгах, а вот реальной сделки, к сожалению, в этот период не видно.

    апрель 17, 2024 г.