Эзотерика

vip

Добрый вечер! Очень хочется узнать будет ли мужчина сожалеть о том, что он обидел и что он думает по поводу меня сейчас и что чувствует? Что будет делать? Я 11.05.1984, он 02.08.1991. Ну и - вопрос №5463747

какие перемены у меня будут в личной жизни? Спасибо

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не будет сожалеть даже не думает об этом

    апрель 17, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не будет сожалеть никогда. А у вас просматривается через 8-9 месяцев новый мужчина и отношения.

    апрель 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Он не сожалеет о своём поступке. В личной жизни пока всё без изменений.

    апрель 18, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Сожалеть не будет

    апрель 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Переживать едва ли будет, у него и без этого проблем полно

    апрель 18, 2024 г.