Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда человек будет действовать и проявится? Он-25.06.1990, я-08.07.1990. Спасибо - вопрос №5463842

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Смс звонки ждите

    апрель 18, 2024 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Встречи не видно, но через соцсети или сообщения может проявится в течение 3-х месяцев. Думает,  осторожничает, чтобы не показать слабость)

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  июле месяце у вас будет встреча…

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В очень скором времени, действия идут в вашу сторону и обьявится, в итоге перед вами.

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшие 2 месяца еще осторожность идет со стороны мужчины, он боится делать шаги, карта 9 жезлов-будет дистанцироваться, но все таки проявит интерес, думаю в летний период июнь-июль, там активность показана, рыцарь жезлов-огонек, интерес в вашу сторону, напишет, позвонит, пригласит

    апрель 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Число 4 идет информация, через 4 недели. И не видно пока встречи, будет контакт через мессенджер или соцсети

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте плавные действия в течении трех месяцев.

    апрель 18, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году к лету будет активней. У вас будут развиваться гармонично отношения во второй половине года

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока не проявиться обиду держит на нее и не знает пока как ему действовать дальше.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта май  именно позиция действия отношения встреча и тут примирения будет препятствия ссора но не конфликт укрепления отношения

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно времени, когда человек начнет действовать и проявится в вашей жизни:

    1. Два пентаклей (Two of Pentacles) — Эта карта символизирует баланс, изменения и адаптацию. Она может указывать на то, что этот человек может начать проявлять себя в вашей жизни в периоды перемен и адаптации, возможно, когда вы оба будете сталкиваться с различными обязательствами и вызовами.

    2. Восьмерка жезлов (Eight of Wands) — Эта карта представляет собой быстрое движение, коммуникацию и возможные изменения. Это может указывать на то, что действия этого человека могут проявиться быстро и неожиданно.

    3. Колесница (The Chariot) — Эта карта символизирует контроль, целеустремленность и движение вперед. Она может указывать на то, что этот человек начнет действовать в вашей жизни, когда он почувствует уверенность в своих целях и будет готов двигаться вперед.

    С учетом этих карт, можно предположить, что этот человек может начать проявлять себя в вашей жизни во времена изменений, быстрого движения или когда оба будете готовы двигаться вперед. Будьте открыты к новым возможностям и готовы принять изменения, которые он может принести в вашу жизнь.