Эзотерика

Добрый день. Приснился стул, вернее много стульев. Я находилась в комнате со своим знакомым, мы давно не виделись и не общаемся. Было много разных стульев и два телевизора работали, на них шли - вопрос №5463953

разные фильмы. Мы решили сесть и посмотреть какой нибудь фильм. Парень взял себе удобный стул. Я тоже выбрала удобный, но ножки на нем мне показались низкими. Тогда я решила эти ножки заменить на другие, которые повыше. Я перевернула стул, начала откручивать ножки и прикручивать другие. Парень за этим наблюдал. Потом я проснулась.

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Много размениваетесь по ерунде, от этого правильный выбор сделать не можете

    апрель 18, 2024 г.