Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Состоится ли встреча в эти выходные между Полиной 14.04.1998 и Алиной 14.12.1995? Кто будет инициатором - вопрос №5463994

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча не состоится. Могут помешать как люди, так и обстоятельства.

    апрель 18, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Встреча с инициативы Алины, сроки могут изменится, но планирование встречи и сама встреча показана на ближайшее будущее.

    апрель 18, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Нет, встреча не состоится.

    апрель 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Встреча состоится, обоюдно договоритесь о встрече.

    апрель 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В эти выходные встречи не видно. Будет препятствие в виде возможно плохого самочувствия или болезни.

    апрель 18, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча будет, по инициативе мужчины

    апрель 18, 2024 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    не самая большая вероятность.
    кто-то из вас может изменить планы.

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока встречи между вами я не вижу, возможно у нее возникнут какие то дела срочные и она не сможет с вами увидится и пообщаться. откажется от встречи и скорее всего перенесете на другое время.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встречи самой может и не быть, каждый ждёт, что с другой стороны придёт смс.

    апрель 18, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Встреча состоится, будет небольшая задержка. Обе девушки желают этой встречи и мысли чистые и добрые. На сердце радость и счастье.

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если вы приложите усилия то возможно и увидитесь или пообщаетесь, но вообще встреча не вышла…

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же и будете. Право лидерства за Вами. Только не готовьте заранее речь, все равно будет все иначе. Встреча должная быть максимально естественной, если хотите оставить о себе приятное впечатление.

    апрель 18, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    628-й в Эзотерике

    Добрый день. Меркурий развернется через неделю. Встреча может состояться в выходные, если ее переносить — тогда шансов меньше, если ваши отношения честные, и с большей вероятностью — лучше перенести встречу — если отношения двусмысленные — тогда встреча состоится  примерно 99-100%
    по номеру вопроса 546394

    54.6 ограничение в отношениях — если вы не действуете взаимовыгодно, и так же потеря энергии при поддержке отношений, которые мешают амбициям.
    39.4 — вероятно вас провоцируют и выбрали для этого правильное время, вы со своей стороны проявляете волевые качества. Ретроградный меркурий не самое подходящее время проявлять волевые качества.

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет встреча не состоится, у девушки сомнения на этот счёт.

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В эти выходные встреча может не состояться, неопределенность, но показано что вы друг другу не безразличны, есть притяжение, думаете друг о друге
    и в будущем, возобновится общение, Поэтому встреча еще между вами будет

    апрель 18, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Алина инициатором будет, встерча может состояться и будет благополучной

    апрель 18, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что в течение до 2 недель будет встреча это думает про это Полина. Но мне идёт что Алине надо больше находить контакт чтобы Полина больше притягивалась. Желаю вам удачи и хорошего времяпровождения вместе и ещё мне идёт тревога за мать Алины и мальчика рода духи переживают вашего рода. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Встреча состоится если Алина организует ее

    апрель 18, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Девушки очень похожи и близки по наполнению внутри, но есть страхи и противоречия… бессознательный уровень с старыми установками. Сложно Полине. Всё в руках Алины.

    апрель 18, 2024 г.

    Михаил

    438-й в Эзотерике

    Встреча вполне возможна, но… Полина устала тянуть на себе, устала от общения. Вы относитесь замечательно к ней. Встреча веселой будет. Но через время будет ругать. Ругать опять от нее пойдет, устала она сейчас от многого.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего что встречи не будет, есть обиды и нет желания пока что восстанавливать общение между вами.

    апрель 18, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Инициатива будет о вас, но Полина с удовольствием примет ваше предложение, встречу планируемую не вижу, вижу случайную, на ней вы общаться будете, но так по быстрому
    Полина, любит комфорт, много друзей, общительная, лидер она, и любительница внимание и подарков

    Удачи, ваша Тори

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Змея- вряд ли,
    Есть соперница

    апрель 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Инициатором будет Полина. Она захочет провести время, даже скажем так эта встреча будет некой авантюрой, неким разнообразием своей жизни. Так как у неё на данный момент подавленное состояние.

    апрель 18, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Инициатором встречи будет Алина.  Встреча состоится.

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    В эти выходные скорее всего нет, попозже. Инициатором будет Полина.

    Успехов!

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В эти выходные встречи не видно, всё по старому останется.

    апрель 18, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу того состоится ли встреча вышел Маг, ответ более чем положительный, но с учётом того, что будет проявлена инициатива. Инициатива будет (должна) исходить от Алины.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Нет, встречи не будет.

    апрель 19, 2024 г.