Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий подпишит договор с моими конкурентами? Он за моей спиной сотрудничал с другими лицами? Есть ли его участие в закрытии компании? - вопрос №5464000

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 09:19:06

Моих людей заберет к себе?

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 09:44:29

Какие действия по поводу меня он предпримет в ближайшее время?

Данил апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Договор с конкурентами подпишет. За спиной не сотрудничал с другими лицами и его участия в закрытии компании нет.

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий подпишет договор, он действует с разных сторон, двойственный человек.
    За вашей спиной сотрудничал с другими.
    Отчасти его причастность есть в закрытии, но не полностью. В этом есть и интересы некой властной  женщины.

    апрель 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, но да, он идет по головам, не считаясь с друзьями и коллегами, у него вой путь. Сделает для себя все, не подумав о ком то еще. Да, заберет.

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, да Дмитрий подпишет вскоре договор с вашими конкурентами не переживайте. есть риск что он может забрать ваших людей к себе. но после подписания договора ваша ситуация должна нормализоваться.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, подпишет он играет против и вас хочет уничтожить есть зависть, его нужно оградить от вас и наказать

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Эзотерик

    566-й в Эзотерике

    За Вашей спиной сотрудничал с другими лицами.Готовил себе почву.Есть намерения переманить часть сотрудников.По отношению к Вам не порядочное отношение.

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Дмитрий подпишет контракт с Вашими конкурентами, они Вас обошли. Ваших людей оставит в покое, они ему не интересны.

    апрель 18, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Хочет подписать договор с конкурентами, но что-то сорвется, и намерения эти не будут реализованы. Ваших людей не сможет забрать к себе, как и повредить Вам. Скоро предстоит новый виток в Вашей работе, подписание нового контракта, интересные заказы.

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас предол и предаст, ваших людей заберёт, сотрудничал с другими он, это двуличной человек. Участие в закрытии компании есть.

    апрель 18, 2024 г.