Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное в этом году. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5464015

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 09:43:20

Молодой человек кавалер может появиться в этом году?
В качестве любовника хотя бы кого-то можно рассмотреть?

Kleopatra апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Летом в вашу жизнь войдёт новый мужчина с которым впоследствии получится построить серьёзные отношения

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поиски, поиски… Любовник будет, но временный, потому что на смену ему придет другой.

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас вполне может появится новый поклонник, с которым могут состоятся непродолжительные, легкие отношения.

    апрель 18, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    566-й в Эзотерике

    В качестве любовника активно проявит себя бывший.Между прочим не худший из вариантов.Так же будет новый человек, но с ним более отношения постепенные.Прогулки, новые места, исторические познания)

    апрель 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, появится на время, но вам не это нужно, вы хотите уже постоянного человека, любящего. Но ваше прошлое немного вам перекрыло дорогу в это направление, пока будет так как есть, встречаться будут мужчины на время, а постоянного придется ждать долго. Освободите себя от этой паутины, восстановитесь, потом время не заставит долго ждать. Всего светлого

    апрель 18, 2024 г.

    Алисса Асгард

    396-й в Эзотерике

    Скорее всего будут медленно развиваться «бывшие» отношения, а так будете кайфовать от себя, своей красоты, достижений, вообще карты показывают, что многое зависит от вашей активности.

    апрель 18, 2024 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Мужчин много говорят о вас и про вас, к концу года будет мужчина с которым будут флирт, дальше  отношения, мужчина работает с вами.

    апрель 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Жозефина, добрый день. Зацикленность на прошлом мешает дальнейшему течению Вашей жизни, в том числе и появлению нового молодого человека. В качестве любовника? — Да, идет такой мужчина, который будет активно Вами интересоваться, но это лишь мимолетная связь, к которой Вы не будете готовы на момент знакомства с ним. Уделяйте время себе, путешествиям, карьере, как только отпустите старое, начнется новый виток.

    апрель 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно позиция отношения так что здесь получите желаемое это первое.второе в делах ваших будет и удача особо коснётся и финансы и карьерный рост

    апрель 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая-то приятная пара уже практически сейчас может быть. На конец года перспектива брака.

    апрель 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет, выпадают мужчины, но вы будете выбирать. Будет мужчина, который может вам подойти для близости, и из этой близости может получится что то более серьезное.

    апрель 18, 2024 г.

    Карина

    554-й в Эзотерике

    Представится несколько вариантов, из которых можно будет выбрать наиболее приемлемый. Есть предпосылки к более масштабному развитию, чем просто связь любовников.

    апрель 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Летом появится мужчина, которого можно будет рассмотреть как “хотя бы любовника”. Но рассмотреть — не значит реализовать + даже при самом позитивном прогнозе, это не будет понятная стабильная связь. Осенью другие сферы на первом плане. К концу года все таки появится мужчина, которого можно рассмотреть для себя, но уже посерьезнее, чем просто любовника.

    Удачи!

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В этом году могут быть в вашем окружении даже несколько мужчин. Ближе к лету, конец весны, когда Вы будете погружены работой, Вас заметит какой-то мужчина, возможно какое-то мероприятие будет, Вы даже не сразу возможно обратите на это внимание. В теплое время может начаться интересное общение (как вариант также дистанционного знакомства-интернет или в дороге).
    Мужчина из прошлого даст о себе знать. Может появится надежда на возрождение общения, только этот человек может снова затаится на время. С ним возможен флирт, сексуальная энергия, только почему-то радость Вам это не принесет большой…