Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Какие отношения нас ожидают с мужем в течение полугода? Наладятся ли или ждёт разрыв? Иван, Анастасия - вопрос №5464040

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв между вами уже начался, он ничего не хочет менять и налаживать, а одного Вашего желания не достаточно, чтобы сохранить семью. Разойдетесь тихо.

    апрель 18, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Отношения могут быть не простыми. Тяжелые мысли и недопонимания. Обиды и нерешительность. Каждый из вас считает себя недопонятым и недооценненным. Но у вас есть любовь. Будут препятствия но все наладиться  . Дорога на укрепление отношений открыта.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хорошие не ожидают, увы, да и не только в личном, по всем сферам жизненным идет перекрытие у вас. Сделано. Женщиной. Не так давно, но ровно и верно, по черноте. Убирайте. Только так восстановите все. Удачи

    апрель 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. Отношения сложные, много негатива на отношениях от третьего лица. С помощью ритуала можно улучшить и гармонизировать ваши отношения с установкой семейной защиты.

    апрель 18, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Анастасия, разводится нельзя.Муж ваш позволяет грубости, есть измены, но как вижу работа поспособствовала.Отношения нужно налаживать.Есть влияние со стороны.А измены всегда приносят негатив и невезение.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Муж ценит то, что вы видимо долго вместе, на самом деле. Просто как-то закрыт, переоценивает и брак, и свою жизнь, поэтому сейчас кажется, что наступила какая-то неясность, запутанность в отношениях. Но разрыва не вижу, наоборот, эмоциональное сближение и возможна беременность (трактую так, не зная вашего возраста, но это одно из значений).

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всё будет безоблачно и гладко. Но разрыв несмотря на различные сложности не показан.
    Ещё есть влияние третьего лица, но оно уходит в сторону, и останется позади.
    Мужчина эмоционально выжат, опустошен, нет энергии… но пытается выбраться из такого состояния.
    Отношения между вами будут умеренно и постепенно налаживаться. Это не произойдет быстро… Вы должны набраться терпения.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.
    Это сложные отношения, как ни крути. Вот только развод в данном случае не выглядит, как освобождение. Вы можете говорить громкие слова, быть может даже на эмоциях способны делать поступки в этом направлении… но это лишь проявление отчаяния. Искреннего желания и готовности разорвать отношения нет и в указанный Вами период времени не появится. Разрыва соответственно также не просматривается.
    У вас двоих много претензий, обид, нерешённых вопросов… Эта та ситуация, когда каждый защищает самого себя (свои интересы), но при этом и отношения пытается защитить. Хотя семейная жизнь идёт в разрез с теми самыми интересами и поступками. И если мы говорим о том, что отношения наладятся в течении полугода…  мы должны понимать, что это скорее красивая сказка, нежели реальность. Полностью зализать все раны и резко встать на путь «долго и счастливо», просто невозможно. Но это не говорит о том, что Вы не будете стараться. То есть в этом году, ваши силы будут направлены на то, чтобы пытаться наладить отношения. Это долгий, кропотливый процесс, который займёт гораздо больше времени… но главное здесь то, что Вы готовы на это и идёте по этому нужному для Вас пути.
    Период до конца этого года не будет простым. Здесь есть свои проблемы, свои искушения и как следствие недоверие. Но, что не менее важно, есть и понимание того, что «всё в моих руках» и вы оба будете стараться преодолеть препятствия.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сейчас есть охлаждение, но любовь победит и вы помиритесь, будет совместное путешествие в другую страну…

    апрель 18, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Всё наладится.
    Вы не для того проходили столькое вместе.
    Продолжайте вашу совместную жизнь и померитесь.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможен кризис в ближайшие 2 месяца, не будете друг друга слышать, понимать, возможен выход из отношений, но это не разрыв, потом будут попытки примирения, до конца года еще не расстанетесь

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваши отношения наладится, в ближайшие пол года разрыв не просматривается. В семье будет спокойствие.

    апрель 18, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Он больше виноват перед вами, но уже черпнул негатива.И вы же спасаете.Отношения наладятся.Всё будет, и страсть, и любовь которая никуда не девалась.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно суметь сохранить брак во что бы то ни стало, чтобы не жалеть потом всю жизнь. Но кто-то явно недоволен вашим союзом. Так вот не позволяйте никому заглядывать в замочную скважину, пусть все, что касается семьи, остается только в семье.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Рыбы+сад+ключ -
    Есть возможность наладить через общение и интим.
    Разрыва пока нет

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ясный

    789-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недоброжелатели наводять ссоры и неудачи на вашу семью, если не начать бороться, ситуация не лишь ухудшит взаимоотношения, а и принесет беды каждому по отдельности. На пол года прогноз нестабильных отношений с Иваном, пока без расставания

    апрель 18, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет вы не расстанитесь в этот период с ним, мне идёт, примирение, вижу он будет действовать в вашу сторону, видимо не захочет вас терять… беременность вышло от мужа, тк на празднике, хорошо прям отметить, вот и случиться беременность