Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько браков выходит у меня и за каких мужчин? Ирина 23 03 97 - вопрос №5464094

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадаю зависимые отношения, из которых будет крайне сложно выбраться, поэтому количество браков будет зависеть от того, как долго вы пробудете в таких деструктивных отношениях. Мужчина далеко, поэтому возможен переезд, смена места жительства.

    апрель 18, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    По судьбе несколько браков.На ближайшее будущее серьезные перемены, вплоть до брака и рождения ребенка.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По судьбе вам идет два официальных брака, и один гражданский.

    апрель 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    2 официальных брака, один уже совсем скоро в течении нескольких ближайших лет

    апрель 18, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Официальный один и не так скоро как бы вам хотелось.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у вас два официальных брака.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, два брака. Первый мужчина обеспечен будет хорошо, но из-за его характера брак распадается, второй обычный человек, без тараканов в голове.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    3 брака

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте один брак у вас идет по судьбе в ближ 2-3 года где-то так не раньше. мужчину вы еще не знаете, падает вам темноволосый мч по старше вас кареглазый, земного знака.

    апрель 18, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    1 официальный. 1 без регистрации. Оба брбнета, с престижной должностью. Старше вас. Женаты не были

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы женственная интуитивная… могу ошибаться но идет  были в браке .
    два брака выходит официальный.Мужчина будет старше вас темноволосый  обеспеченный.

    апрель 18, 2024 г.