Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? - вопрос №5464176

изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990?

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мирослава

    674-й в Эзотерике

    Дмитрий Вас любит, искренне и сильно, имеет желание.
    Переживает и грустит, что хотел бы дать большее Вам, но пока не имеет возможности.

    апрель 18, 2024 г.

    Анастасия

    837-й в Эзотерике

    Он любит вас. И вполне доволен и вами, и собой. В ваших отношениях его всё устраивает. Но, в то же время, испытываемое этим человеком чувство вряд ли отличается большой глубиной.
    му думается, что вы неизбежно придёте к проблемам. Ваш мужчина полагает, что в будущем вас ждёт кризис отношений, основанный на крахе иллюзий, на неловких словах или поступках и всём таком прочем. И он не уверен, что вам удастся преодолеть подобные затруднения.

    апрель 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Эгоистичный интерес

    апрель 18, 2024 г.