Эзотерика

Решено

vip

Хочу быть с мужчиной. Что мне делать? Она 17.03.82 Он 15.09.80 - вопрос №5464209

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 15:04:09

Не смотря на то, что он женат? Этого никто не видит?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соединять судьбы для этого отрядов много нужно подбирать индивидуально и работать

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ритуалом можно соединить ваши судьбы, тогда вы будете вместе навсегда и неразлучны.

    апрель 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отпустите его, с ним вам будет крайне сложно

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Поговорите с ним об своем желании

    апрель 18, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не готов ради вас бросить семью… вам лучше его отпустить…

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Одного желания конечно мало, нужно понимать если у него к вам чувства, если кратко перспективу  смотреть-то вместе быть проблематично, много препятствий и дистанция, нежелание что либо менять.

    апрель 27, 2024 г.