Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. По почте сегодня пришло уведомление, что меня ожидает заказное письмо от бывшего мужа. Развелись в 2019 году, в течение последующих 1,5 лет бывший - вопрос №4867500

переодически устраивал мне всякие гадости. Дошло даже до кражи у меня собаки и шантажа с его стороны. В связи с этим вопрос: не опасно ли мне получать это письмо от него, нет ли в этом для меня угрозы? Светлана 12.01.1981 г.р, бывший — Дмитрий 22.09.1981 г.р.

август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Опасности нет, формат письма больше похож на официальный или эмоциональный .

    Спокойно все будет.

    август 17, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Нет, напрямую угрозы нет, но это официальное письмо, он хочет, чтобы было уведомление о его вручении. Вполне возможно, что дело дойдет до судебных тяжб — я вижу, что этот мужчина немного не в себе, очень негативный, считает что его несправедливо обидели, что вы виноваты во всех его злоключениях. Я бы посоветовала вести с ним общение только при свидетелях, и чуть что, не стесняться обращаться в госструктуры. Этот человек от вас отстанет спустя какое-то время, так как у него появятся крупные проблемы, из-за его характера и злоупотребления спиртным.

    август 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет угрозы для вас

    август 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите от него очередную подлянку… этот не успокоиться… хорошо ему насыпали соли на одно место…

    август 17, 2022 г.