Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем он находится сейчас? - вопрос №5464220

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому со вчерашнего дня до завтра уехал Павел 15.07. Говорит, что с другом, но слабо в это верится.

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 15:22:42

И как он относится к Марине? 23.07.1984

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 16:01:03

Амирхан, пожалуйста скажите там есть девушка, он не у девушки?

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 16:45:30

Амирхан, подскажите пожалуйста, он не к девушке поехал?  Романтических отношений нет с девушкой сейчас?

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 16:51:40

Ое изначально ехал к другу

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 17:03:18

Он знает, что я замужем, у нас нет отношений с ним, как таковых отношений нет.Просто флирт не пойму я точно что ему надо.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть женщина рядом с ним

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Книга закрытая — с тем кого скрывает,
    Незнаете никогда с кем.
    Относится  — ребёнок — не серьёзно,  Легкомысленно

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина, в отношениях с которой есть неопределённость. И цель поездки — расставить все точки. К Вам же у него чувство влюблённости. Настроен на построение отношений.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина действительно с другом,.К вам же относится с не малой симпатией, и добротою.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    к Марине относится дружна… но будущее нет там… Павел упрямый идет… его вижу крепкие плотный телом… вчера просто он с кем то бухал  и бухает сегодня.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Сейчас не сказать, что с девушкой встречается, но вообще в отношениях большая смутность, нет честности.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дополнении на вопрос.
    Павла увидел комнате за столом столе спиртной пьет и радостно  общается… там есть да девушка младше его и мужчина другой.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Рядом брюнетка, невысокого роста. Недавно познакомились. Вы её не знаете

    апрель 18, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Не с девушкой точно, ее выпала девушка… но, он расстеренный очень, выпал действительно друг, он замешательстве, просит у друга совета, как раз рассказывает про вас, что устал, что ему делать, так как вы друг друга не слышите и не понимаете
    Девушки точно нет… может, как раз и переживает, что не верите, естественно есть причина, в прошлом видимо на переписи ловили

    апрель 18, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Идет и женская и мужская энергия… скорее всего он у какой-то семейной пары. К Марине он относится хорошо, но как будто бы считает, что у него иногда от разговоров с ней «болит голова», девушка порой импульсивна и ему это не нравится. Вас больше всего волнует вопрос, есть ли там другая, есть общение, но у него нет морального настроя что-то серьезное с кем-то строить кроме вас
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет., Вы не должны переживать. там противоположного пола нет, он Вам говорит правду., может соврал только в одном, в том, что он сначала был один, а потом уже друг появился.

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он находиться в компании, выпивают там, вы переживаете за него, но ваши отношения ни сложатся, будет ссора у вас, он ни ваш мужчина , вы с ним не совместимы, он вода, а вы огонь, всё равно расстанетесь, но вы можете привлечь в свою жизнь составив таро формулу  мужчину с которым создадите семью…

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дополнении .
    я не увидел ваше второго вопроса… там романтика нет… так как там в комнате дама и еще один мужчина но у него с ней интима не увидел.Скорее она в отношениях с другим мужчиной который в доме с ней он  а не с Павлом.

    апрель 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина находится сейчас у другого мужчины, примерно его же возраста. Вижу их активное общение прямо вот в данный момент конкретный. Он не соврал вам, женской энергетики никакой не просматривается у него вообще.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в окружений друзей и девушек.

    апрель 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. К Марине теплые отношения, приятна ему как девушка, но держит дистанцию. По Павлу — не соврал, поехал к другу, только лишь там не друг, а дружеская компания, людей несколько присутствует.

    апрель 18, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Женщина была точно. Поехал даже если с другом, то нарисовалась там дама, с которой был как минимум флирт. Но изначально идет, что был от него обман(давайте скажем, что “недоговорил”), т.е вероятнее вариант, что изначально ехал в женскую компанию.

    Его отношение к Марине при этом романтическое. С симпатией, есть такие вот мысли о ней — личного характера, вполне себе воспринимает ее, как женщину. Но она занята+он думает, что у нее еще есть поклонники, либо она кем-то увлечена.

    Удачи…

    апрель 19, 2024 г.