Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы ирины и артура? - вопрос №5464234

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Артуру нравится   Ирина.  Но пока в него еще нет перспектив относительно девушки, на данный момент у Артура есть проблемы, возможно финансовые.  Возможно он хочет о девушке узнать больше. Пока будет общение.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Если брать на год — максимальная активность, страсть. Лучше рассматривать с датами рождения — больше точности.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перспектива создания семьи, но он будет главным. Будет диктовать свои правила  и условия. Но вы не будете ни в чём нуждаться, будет достаток. Немного жёсткий человек, сейчас у него идёт судебный процесс какой-то, либо работает в данной сфере и там трудности

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Регина

    697-й в

    Здравствуйте, если вы в ссоре, то непременно помиритесь. За крепость и долгосрочность ваших отношений, отвечает возможность давать друг другу больше личного пространства. Вам важно отпустить весь негатив в отношениях, и у вас все будет замурчательно. В целом, карты все вышли положительные и говорят о том, что вашей паре быть. Все у вас будет замечательно, преодолеете все вместе.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен роман, встречи без продолжения, сейчас много других проблем навалилось.

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательная пара, с далеко идущими планами на будущее. Оба активны и оптимистичны, поэтому общение будет выстраиваться непринужденно, легко и согласованно.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Ох, Ирина, Вы у Артура внутри такой огонь вызываете, который у него еще ни одна женщина вызвать не смогла! Отношения будут крепнуть, Вы побуждаете мужчину на действия!
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, но не все так просто, переписка? онлайн? т.к вот это но и выпадает., показывая., что для но пока не получается.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Можете быть друзьями,, хорошими знакомыми, но доя семейный жизни, перспектив к сожалению у вас нет  как у пары.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любить вас… Такое чувства вы замуж хотите в этом году… С ним перспективы высокие… Он общителен улыбчив спортивный телосложением идет … ему нравиться что вы стильно модно  одеваетесь  и искуства любите… с ним будет  крепкие стабильный отношения и шанс большой с ним семью строит.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колодец+ребенок+ключ — есть перспективы,
    На роман точно

    апрель 18, 2024 г.