Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что будет завтра, они увидится, поговорят? Что вообще ждёт её в личном? - вопрос №5464244

Светлана 40 лет козерог карие глаза тёмные волосы
Анд р е й 57 лет январь карие гл.

Дополнение автора от апрель 21, 2024 г., 20:00:03

Николь Лемье, во-первых, данных для тарологов достаточно: есть имена, возраст, описание. Некоторые тут вообще по энергетике спрашивают без всяких данных. Во-вторых, завтра-то уже наступило, только вопрос был не только про встречу, а и что ожидает в личном. И на оба вопроса верно не ответил ни один эксперт. Встреча состоялась, и разговор был, и качественное общение, так что обратную связь я как раз дала, выбрав первый ответ +, но эксперт не ответила на второй вопрос, чтобы выбрать её ответ лучшим. Минус я поставила тем, кто сказал, что встречи нет, и Вам, кстати, вы и постфактум не увидели, что встреча была. Вопрос платный мой, деньги платила я, а не Вы, так что мне и решать, когда и чей ответ выбрать лучшим.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча состоится и разговор тоже, который и определит направление, куда двигаться дальше,

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Вроде возможность общения есть, но ничего не дает.

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    632-й в Эзотерике

    Встреча будет, но скорее всего не завтра. Видно вообще затянувшуюся паузу. Скорее всего будет расставание, потому что будет выбор, который очевиден, пока не видно совместного взаимодействия.В личном — Светлане придётся пройти через трудности, проделать большую работу над собой, будет период стагнации и апатии, переживаний, мужчина появится другой.

    апрель 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи и разговора завтра не будет. На личном пока что неопределённость, внутрення борьба и мысли,  «А надо ли оно мне?»

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здесь будут качели. Мужчина не будет давать той уверенности что нужна будет женщине.
    Отношения ненадежные

    апрель 18, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=zDUzxCYM8YI

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не поговорят, именно завтра ничего такого не показывает сверхъестественного, все как обычно выпадает., повседневность.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Есть такие планы встретиться и если ни что и не кто не помешает им то встреча должна состояться и разговор будет между ними что приведет их к общему итогу.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    завтра скорее не поговорят… причина показали в нем… в июне у нее будет поедка или улучшении с мужчиной знакомый… июнь у нее будет радостный.

    апрель 18, 2024 г.
  • Здравствуйте. Завтра уже наступило и прошло, вы, к сожалению, не выбрали ни один ответ лучшим, видимо все эксперты ответили неправильно) Экспертам важна обратная связь, все, отвечающие на ваши вопросы желают знать насколько их удовлетворил ваш ответ и есть ли действительно сходство с реальностью. Но для наиболее точного и полноценного ответа нужны полные ваши даты рождения, поэтому если ответ не верен, то причина чаще всего в том, что вы не даёте достаточные вводные данные. Мне идёт информация, что встречи в загаданный вами срок не было. В личной жизни вашего будущего, Светлана,  показан молодой мужчина (младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы).