Эзотерика

vip

600 i

Со мной познакомилась девушка (Анастасия), общение было более чем хорошим. Но сейчас не выходит на связь. Возобновится ли наше общение снова? Анастасия 04.11.1995 Юлия 13.10.1992 - вопрос №5464253

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваше общение не закончено. Значит возобновление будет, в более серьезном плане.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновится конечно же, у вас общение в скором времени, не переживайте.

    апрель 18, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Скорее всего, нет. Девушка в сложной ситуации.

    апрель 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Общение возобновится, но спустя некоторое время.

    апрель 18, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Не выходит на а связь, потому что знает о вашей симпатии, а тут показано есть у нее отношения с мужчиной, выпал мужчина у нее, как покровитель… который за ней наблюдает .
    Выйдет на связь она, с вами общение нравилось, но вот оба сильные  личности, и вы Юлия где то можете давить и напористой быть, это будет пугать Настю .
    Удачи вам

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анастасии сейчас сложности, она решает с кем-то проблемы, конфликт, выяснение отношений. Анастасия общается с другой девушкой, с которой была знакома до вас. С вами на связь выйдет, когда уладит все свои вопросы.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вижу кто то из них  играет видео игры… могу ошибаться но Настя идет лесбиянка.она выйдет с вами на связи в  апреле или май.

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Коса — вряд ли,
    Как отрезало ее

    апрель 18, 2024 г.

    Дара

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анастасии что-то случилось, она стоит на серьезном жизненном выборе. У нее стресс, она подавлена и расстроена. Она от вас что-то умолчала важное из своей жизни, с чем теперь разбирается.

    апрель 18, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Ваше общение однозначно возобновится! Но инициатором всегда будет девушка, которая с темными волосами
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Общение еще будет, но, она для Вас все, пройденный этап, Верне Вы для нее., она человек энергия, а энергия не должно застаиваться, вот и не сидит на месте и не торчит с одним и тем же…

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выходит на связь, потому что увлеклась другой. Позже напишет, когда поймет, что новое увлечение результатов не дало.

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет не возобновиться она поменяла о вас свое мнение и не хочет больше с вами поддерживать связь не видит в этом смысла, раз на связь не выходит то тут уже все ясно понятно и вы должны понимать что человек не хочет с вами общаться.
    с уважением.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да возобновиться ваше общение чуть позже, у Юлия сейчас отвлеклась на общение с другими людьми с кем она уже давно знакома.

    апрель 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, Общение будет у вас. Вижу, что вы ей понравились, на связь выйдет она, на выходных уже ждите сообщение.

    апрель 18, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Я не вижу чтобы  вас было прекращено общение, тут будет еще возобновление, оно у вас цикличное.

    апрель 18, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Возобновится выйдет на связь в течение 7-14 дней

    апрель 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не возобновится общение, Анастасия девушка с характером, не любит красивее себя девушек, как Вы, она лидер и равных себе, как Вы не потерпит возле себя.

    апрель 19, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, за месяц-полтора девушка выйдет на связь. Общение будет продолжаться.

    апрель 19, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Выпала карта Императрица, общение восстановится и оно возможно. По ее инициативе) Здесь карты показывают, что на данный момент вы прекратили общение, но потом будет возрождение. И здеьс говорят, что это общение может вам приносить и радость, и счастье. Тут три птички на карте сидят, поют)  И оно необходимо с точки зрения даже предков- вот так анализируют карты это общение для вас. Обющаясь с ней, вы познакомитесь с ее друзьями, тут как-то более глубоко будет. И вы по своему будете ее любить, и относиться с нежностью.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Вы кармически связаны с Анастасией,  поэтому общение однозначно восстановится между вами.

    апрель 21, 2024 г.